дети
2095
2

Как помочь ребенку добиться успеха в учебе и творчестве?

Родители всегда стараются дать детям все самое лучшее, уделяя немало внимания развитию и образованию

На помощь в этом вопросе придет  академия развития «Знайка-school». Педагоги этой школы найдут подход к любому ребенку в возрасте от 3 до 17 лет и помогут не только в обучении, но и в социализации, а также в раскрытии талантов.

Малышам, которые только постигают азы общения или уже говорят, но недостаточно четко, здесь помогут логопеды. Интересно и в игровой форме они научат четкому и грамотному произношению. Для детей постарше здесь есть уроки скорочтения и ментальной арифметики, занимаясь которой  дети от пяти лет интенсивно наращивают нейронные связи, учатся считать в уме, лучше разбираются в точных науках и даже находят в них творческое начало. Ментальная арифметика развивает оба полушария мозга, ведь вычисления – это логические решения, за которые отвечает левое полушарие, а воображение и креативное мышление  - это уже правое полушарие. Совмещая рациональное и творческое, ребята добиваются больших успехов в решении математических задач, тренируют логику, память, запоминают большие объемы информации.

Для  школьников всех возрастов в «Знайке»  есть курсы китайского и английского языков, в том числе делового, репетиторство по всем основным предметам и подготовка к ЕГЭ. А яснее и выразительнее выступать перед аудиторией детей научат на курсах ораторского искусства. Занятия в арт-студии разовьют воображение, а уроки шахмат сделают из вашего сорванца настоящего стратега.

На помощь самым занятым родителям придет группа продленного дня, где юным посетителям помогут справиться с домашней работой, а также не оставят без горячего обеда.

Академия развития «Знайка-school» работает круглый год и ждет вас в центре города по улице Модогоева, 1.

Автор: Реклама INFPOL.RU

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях