выборы
799

«Вместе создадим условия благоприятной жизни»

Решение наболевших вопросов совместной работой

Я, Пузырьков Александр Владимирович представляя народную партию ЛДПР, работая депутатом 4 созыва МО СП «Шалутское» Тарбагатайского района, могу с уверенностью сказать, что проблем у населения достаточно и решить наболевшие проблемы возможно только сообща

Составляя программу своей работы с населением, мне пришлось обойти и проехать весь округ. При встрече с населением, лично поговорил со многими, чтобы услышать советы и предложения. Вместе мы создадим уникальную инициативную группу из жителей нашего округа для конструктивного решения наболевших вопросов.  Главная цель любого государства - решение социально-экономических проблем, повышение уровня жизни граждан через создание условий для достойного труда и занятости, улучшение здоровья населения, повышение прожиточного минимума, в том числе доходов граждан.

Общими усилиями

Для улучшения жизни в округе города, микрорайона нужно решать проблемы конструктивным путем. Общими усилиями и стараниями, вместе, мы создадим такие условия благоприятной жизни, что население будет стремиться все это сохранить и приумножить. Поэтому при продаже и аренде муниципальной земли будет осуществляться строгий контроль и при этом учитываться интересы города и проживающих в нем граждан. Лица, которые каким-то образом замешанные в коррупционных действиях, будут нести соответствующее наказание за содеянное. Поэтому существует необходимость проведения проверок кадровой системы.

По итогам выборов, депутаты от ЛДПР:

  • выступят с законодательной инициативой, которая обязует депутатов горсовета, ежегодно отчитываться о проделанной работе. При этом на официальном сайте администрации города будет размещаться информация эффективности работы депутатов и рейтинг их доверия;
  • деятельность администрации города, как и городского Совета депутатов, будет прозрачной и доступной для общественного ознакомления;
  • максимальное сокращение командировочных расходов и различных мероприятий, при этом обозначение  направления на более значимый социальный сектор;
  • планирование по изысканию средств на стимулирующие выплаты для работников дошкольного образования;
  • обеспечение поддержки трудовой занятости горожан, проверка за соблюдением трудовых отношений работников, улучшение системы защиты от безработицы, создание всевозможных условий для вовлечения в трудовую деятельность лиц с ограниченными физическими возможностями.

Город будущего

Кроме этого мы подготовим комплекс мероприятий для населения к  ведению здорового образа жизни:

  • развитие массового детско-юношеского спорта;
  • пропаганда здорового образа жизни;
  • построим современную площадку для занятий экстремальными видами спорта, популярными в городских условиях;
  • поддержка культуры велоспорта, велотуризма и велосипедистов в целом.

Также мы обновим городские парки, аллеи  с учетом современного ландшафтного дизайна: разделим их на тематические сектора, учитывая пожелания горожан всех возрастных категорий. Улучшим транспортную и жилищно-коммунальную инфраструктуру. Разумеется, потребуется увеличение количества стоянок и мест парковки для автомашин вдоль дорог и во дворах многоэтажных домов - можно за счёт специально оборудованных газонов, как уже делают в европейских странах.

Альтернативные источники энергии

Постепенно мы начнем переход на альтернативные источники энергии:

  • энергию солнца, ветра, биотопливо;
  • частный сектор перейдет на отопление электрокотлами, будет разработан льготный тариф с учетом реальной оценки потребления электричества.
  • очередь на капитальный ремонт дорог в городе будет формироваться с учетом мнения народного голосования;
  • план городского строительства будет утверждаться на несколько лет с учетом анализа и социально - экономической структуры города;
  • проведем анализ интересных инвестиционных проектов, посредством общественных слушаний, отберем лучшее для нашего города.

Только вместе и общими усилиями мы можем построить свое небольшое высокотехнологичное государство, в котором будут развиваться, создаваться и улучшаться условия жизни и труда наших горожан!

Оплачено из средств избирательного фонда кандидата в депутаты Улан-Удэнского городского Совета депутатов шестого созыва по одномандатному избирательному округу №6 Пузырькова Александра Владимировича.

Автор: Сергей Александров

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях