Реклама
565

Повышение квалификации в Национальной Академии Современных Технологий

Повышение квалификации – возможность поддерживать свой профессиональный уровень

Сегодня для успешного продвижения по карьерной лестнице необходимо быть профессионалом. Для этого недостаточно использовать только имеющиеся навыки и знания. Постоянно появляются новые технологии, и разрабатывается новое оборудование, которое необходимо осваивать и применять в дальнейшем на практике. Актуальным остается и вопрос переподготовки специалистов по новым направлениям. В современном постоянно изменяющемся мире можно найти только профессионалы могут найти достойную работу с хорошей оплатой.

Национальная академия современных технологий предлагает множество курсов в учебном центре дистанционного профессионального образования. Здесь https://nastobr.com/ можно не только повысить квалификацию, но и получить новую востребованную профессию.

В академии предлагается более 1000 программ повышения квалификации специалистов, работающих в различных сферах. Кроме того предлагается профессиональная переподготовка специалистов. Дополнительно каждый месяц разрабатываются несколько десятков программ по редким уникальным направлениям. Обучение ведется на договорной основе и в каждом конкретном случае практикуется индивидуальный подход.

 Важной привлекательной особенностью обучения на выбранных курсах является то, что повысить квалификацию или приобрести новую профессию можно без отрыва от основной работы. Во время учебы на курсах повышения квалификации все обучающиеся обеспечиваются необходимыми учебными материалами. Это гарантирует высокое качество полученных знаний. 

Набор в учебные группы ведется в течение всего года. Поэтому не придется долго ждать начала занятий и подстраиваться под конкретный период. Имеется возможность индивидуального обучения по специально подобранной образовательной программе. 

Гарантия качественного обучения обеспечивается жестким контролем. На каждом этапе менеджер сопровождает обучающихся и контролирует выполнение всех работ. Специализированное программное обеспечение позволяет поддерживать связь в любое удобное время. Все учащиеся в короткое время получают необходимые консультации. Академия работает со всеми регионами РФ.

Автор: Реклама INFPOL.RU

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях