Реклама
1020

Осенние ботильоны

Женские ботильоны – это удобная обувь, которая великолепно сочетается с различными видами одежды.

Купив ботильоны на осень можно гарантировать комфорт и стильный вид. Такая обувь красиво облегает лодыжки, подчеркивая красоту ног. Сегодня производители предлагают осенние ботильоны в огромном разнообразии фасонов, поэтому подобрать обувь в соответствии с собственным вкусом не составит труда.

Основные фасоны

Наиболее изящно выглядят черные ботильоны на шпильке, но такая обувь является не всегда удобной и подходит только для ранней осени. Красивые замшевые ботильоны на тонком каблуке великолепно смотрятся с нарядной одеждой, поэтому их рекомендуется приобрести «на выход».

Для повседневной носки лучше отдавать предпочтение ботильонам на низком каблуке или на танкетке. Стильно смотрится данный вид обуви на широком каблуке. Именно этот фасон обуви отличается повышенным удобством, поэтому оптимально подходит для осени.

Отделка 

Сегодня модные ботильоны украшаются различным декором. В большинстве случаев это оригинальная шнуровка. Она может  использоваться в качестве функционального элемента.

Также часто на ботильонах имеется бахрома, кисти, декоративные пуговицы, молнии, пряжки. С помощью таких элементов акцентируется внимание на стиле. 

С чем носить

Ботильоны могут позволить носить женщины любого возраста. Но при этом желательно от них отказаться тем, кто имеет широкие лодыжки. Для стройных девушек с длинными ногами подходят ботильоны любого фасона. Но если ноги тонкие, то лучше исключить ношение обуви на платформе и толстом каблуке, так как она  нарушит гармоничность образа и утяжелит его. 

Носить ботильоны можно с различной одеждой, но при этом имеются исключения. Следует избегать с ношения такую обувь с капри и бриджами. В противном случае нарушиться пропорция фигуры. Не рекомендуется одевать ботильоны и с юбками до середины икры, так как красоту ног с такой одеждой подчеркнуть не удастся. 

Великолепно смотрится обувь данного вида с узкими брюками, джинсами леггинсами. Но при этом следует помнить, что штанины не рекомендуется заправлять в голенище. Подчеркивает стиль можно красивыми свитерами, ткниками и джемперами. Также хорошо сочетаются ботильоны с короткими юбками любого фасона. 

Автор: Реклама INFPOL.RU

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях