видео
10997
1

Улан-удэнцев шокировало жуткое видео с рухнувшим на дорогу незнакомцем

Некоторые интернет-пользователи предположили, что в городе под покровом тьмы произошло убийство

Скриншот: соцсети

На днях в одном из популярных местных пабликов во «ВКонтакте» появилось жуткое видео. На камеру попал момент падения человека. Он рухнул на дорогу напротив припаркованных машин и остался лежать на животе без сознания.

На улице было уже темно. Вокруг незнакомца постепенно начинает собираться толпа. На кадрах даже мелькают маленькие дети. Взрослые суетятся, звонят куда-то по мобильникам и разглядывают лежащего на асфальте молодого человека, но не приближаются к нему. Лишь в конце кто-то подошёл и прикоснулся к шее – судя по всему, проверял пульс.

В паблике утверждается, что произошло всё в столице Бурятии. Правда, когда и где именно, не уточняется. Видео, которое выложили в соцсетях вечером 24 августа, собрало десять тысяч просмотров и более шестидесяти комментариев. «Был пацан и нет пацана», – говорится в довольно циничном комментарии к записи.

Остался ли он жив – неизвестно. Но так или иначе, увиденное шокировало интернет-пользователей. Некоторые даже подумали, что с парнем расправились неизвестные. «Может, кто-то сбросил его с высоты?», – предположила одна из участниц сообщества. Другие считают, что молодой человек шёл, потерял сознание и упал, третьи – что он ехал на мотоцикле, врезался во что-то и его выбросило на дорогу.

В следственном комитете Бурятии infpol.ru сообщили, что об этом происшествии ничего неизвестно. Действительно ли видео сделали в столице республики, остаётся только гадать. Не исключено, что это вброс и на самом деле случилось всё в другом городе, а не в Улан-Удэ.

Автор: Артемий Иванов

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях