Реклама
1216
3

Препараты от гепатита С

Препараты с софосбувиром и ледипасвиром позволяют успешно бороться с такой распространенной инфекцией как гепатит С. 

Гепатит С – это очень опасное заболевание. По статистике оно уносит ежегодно миллионы жизней на планете. В последнее время для лечения вирусного заболевания применяются современные препараты. Приобрести из можно в интернет аптеке Sofmed. В силу того, что поставки лекарственных средств осуществляются напрямую из фармацевтических заводов Индии стоимость их вполне доступная.

Препараты, представленные на этой странице отличаются высокой эффективностью. Это доказано на практике. Одним из действующих компонентов лекарств против гепатита С является Софосбувир. Вещество активно угнетает вирус, как результат через 2-3 месяца наблюдается стабилизация состояния пациента. Повышает эффективность лекарственных средств другой активный компонент - Ледипасвир. В интернет-аптеке здесь можно купить комплексные лекарственные препараты, в состав которых входит сразу два компонента.

Лекарственными препаратами от индийских производитель успешно лечится гепатит С у пациентов в возрасте от 18 до 65 лет. Категорически запрещается проводить лечение препаратом беременных и кормящих женщин. Нельзя его использовать также при сердечной и почечной недостаточности. Кроме того следует знать что софосбувир и ледипасвир могут вызвать аллергические реакции, поэтому изначально необходимо сделать пробы.

Побочные эффекты у пациентов с вирусным гепатитом С практически не наблюдаются. Но проявляться они могут при начавшемся циррозе печени. В этом случае может появиться тошнота, рвота, расстройство сна. Кроме того ухудшается психологическое состояние, что выражается в развитии апатии. Также может наблюдаться снижение аппетита. Но если перечисленные побочные эффекты не ярко выражены, то лечения рекомендуется продолжать.

Препараты с софосбувиром или ледипасвиром не совместимы с антибиотиками. Нельзя их принимать противовоспалительными нестероидными препаратами. Также отмечается негативное взаимодействие с алкоголем, цитрусами и зверобоем. Принимаются препараты один раз в сутки в одно и то же время.

Автор: Реклама INFPOL.RU

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях