Реклама
723
2

Как правильно выбрать детскую коляску: разновидности, правила

Появление малыша на свет, заставляет молодых родителей заранее покупать детские товары. Один из важных товаров для малыша - детская коляска. Мнения родителей разделяются в этом вопросе, но все сходятся в том, что необходимую модель можно найти у бренда Cybex.

Разновидности детских колясок

Неопытные родители, сталкивающиеся с огромным выбором детских колясок, часто теряются с выбором. Чтобы лучше понимать свои желания, необходимо больше узнать об их разновидностях. Всего существует 3 классификации детских колясок:

  • Самый популярный - универсальный или 2 в 1. У таких моделей в качестве дополнения есть шасси, прогулочный блок и люлька, которые входят в общий комплект. Кроме того, в некоторых есть автокресло, которое устанавливается на шасси.
  • Классические варианты. Это неизменная классика, которая даже несмотря на наличие более современных моделей, все еще остается популярной. Внешне такие модели имеют крестообразную раму и четыре больших колеса.
  • Коляски-трансформеры. Такие модели удивляют своими возможностями, в виде перекидных ручек или других дополнительных съемных элементов.

Каждая разновидность детской коляски имеет как свои достоинства, так свои и недостатки. Именно их нужно учитывать при выборе модели.

Кстати, за многие неопытные родители часто наблюдают закономерность, что несмотря на разнообразие моделей, все они чем-то похожи друг с другом. Из-за этого родители предпочитают выбирать вариант больше по внешним признакам и бюджету, чем по его характеристикам. Следуя такому принципу, многие родители делают фатальную ошибку, ведь пользоваться коляской придется 3 года, а будет ли она удобна в пользовании или нет уже тяжело определить.

Прежде чем останавливать свой выбор на какой-либо модели, родители должны учитывать сразу несколько стандартных факторов:

  • Сезонность.
  • Место проживания.
  • Колеса.

При выборе коляски важно выбирать модель, которая отлично будет подходить к сезону. К примеру, в теплое время года коляска должна хорошо проветриваться, при этом защищать малыша от солнца и в дополнении иметь антимоскитную сетку.

Кстати, не стоит забывать и про основу люльки. Эта часть может быть полностью пластиковой, но при этом сверху покрыта экокожей или тканью.

Cybex-baby.ru — это ресурс, где родители смогут выбрать подходящую качественную модель.

Автор: Реклама infpol.ru

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях