предприниматели
1828

Предприниматели из Бурятии принимают участие в международном бизнес-форуме в Китае

Более шести бурятский компаний презентуют свою продукцию

Фото: пресс-служба Центра экспорта

При поддержке Центра предпринимательства Мой Бизнес и Центра экспорта Бурятии компании принимают участие в городе Уланчаб КНР в 4-ой Китайской ярмарке предпринимательства и инноваций и международном форуме в рамках инициативы «Одни пояс и один путь». В рамках деловой программы мероприятий пройдут презентации и переговоры бурятских компаний перед заинтересованными компаниями из Китая.

Содействие в организации встреч с китайским бизнесом в городе Уланчаб КНР по своей линии оказывают партнеры Центра экспорта Бурятии в Китае - китайская компания Manzhouli Hua Yang Economic and Trade Co., Ltd и ТПП РБ.
Так, на полях международного форума запланирована встреча с корпорацией Чжунькун ДзюЛинь и бурятскими компаниями ООО «Чистый продукт», ООО «Восток», ООО НПО «Экосфера», ООО «Семерочка», ООО «Агротранс», ООО «Бурятмясопром» и др.

Предприниматели обсудили вопросы в области экспорта продукции агропромышленного комплекса из Бурятии в Китай. В ходе переговоров китайская сторона выразила высокую заинтересованность в поставках продукции компаний из Бурятии. Участники встречи пришли к предварительным договоренностям и подписали соглашение об открытии совместных предприятий для реализации продукции на территории КНР.

Автор: Антон Алексеев

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях