Реклама
789

Выбор пляжного зонта

Пляжный зонт повышает комфортность пребывания на пляже.

Несмотря на то, что времяпровождение на пляже всегда доставляет огромное удовольствие, следует помнить об опасности теплового удара и солнечного ожога. Именно поэтому незаменимым атрибутом для отдыха является правильно выбранный пляжный зонтик. Если купить пляжный зонт в Симферополе, тот можно провести на пляже время, находясь в благодатной тени. Изделия в широком ассортименте предлагаются компанией «DSPORT Крым».

Прежде всего, при выборе пляжного атрибута следует обращать внимание на его размер. Важно, чтобы диаметр зонта создавал тень для всей семьи. Оптимальным считаются изделия с куполом диаметром 1,8 м. Для пошива могут использоваться различные материалы. Наиболее часто применяются «дышащие» натуральные ткани. Они обязательно пропитываются водоотталкивающими составами. Бюджетные варианты изготавливаются из полиэстера. Они отличаются простотой в уходе и вполне могут конкурировать с натуральными материалами. Также имеются изделия с дополнительным уровнем защиты от ультрафиолета.

Очень важно приобретать изделия с удобным механизмом трансформации. В этом случае пляжный зон в собранном виде отличается компактными размерами и его легко транспортировать. Кроме того в некоторых моделях устанавливаются механизмы, позволяющие регулировать наклон. Это гарантирует более надежную защиту от солнца.

Как правило, стержень изготавливается из алюминия, что гарантирует малый вес. Но при этом следует понимать, что при сильных порывах ветра зонт может плохо держать кукол. При изготовлении должны использоваться исключительно металлические спицы, пластмассовые аналоги быстро ломаются. Дополнительно с зонтом рекомендуется приобретать подставку, она позволит быстро установить пляжный зонтик в любом месте.

Что касается эстетического оформления, то выбор зависит от вкусовых предпочтений. Сегодня пляжные зонты предлагаются производителями в многообразии цветовых решений. Безусловно, красочные смелые раскраски делают зонт приметным и улучшают настроение во время отдыха. Кроме того яркий зонт является хорошим ориентиром, так как хорошо виден из воды.

Автор: Реклама infpol.ru

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях