Бизнес
2935
1

Школа бизнеса «Синергия» провела интенсив «Генезис» для предпринимателей Улан-Удэ

Крупные бизнесмены России поделились секретами успеха

Фото: школа бизнеса "Синергия"

Что делать, чтобы быстро выйти на окупаемость? Как без затрат протестировать ниши? Как быстро и эффективно начать свое дело с нуля? На эти и многие другие вопросы действующие и начинающие предприниматели города Улан-Удэ получили ответ 3 августа в центре поддержки предпринимательства «Мой бизнес».

В Улан-Удэ более 60 человек в течение восьми часов прошли онлайн-интенсив «Генезис» школы бизнеса «Синергия». Организатором проведения мероприятия является центр предпринимательства «Мой бизнес» при поддержке главы Республики Бурятия и Министерства промышленности и торговли Республики Бурятия. Девять федеральных спикеров, директоров и топ-менеджеров крупных компаний поделились своими знаниями с тысячной аудиторией по всей России.  

- Данный курс считаем эффективным, образовательную программу проводят бизнес-тренеры и бизнес-практики федерального масштаба. Их опыт полезен не только действующим предпринимателям, но и тем, кто в начале своего пути, - говорит старший менеджер центра поддержки предпринимательства «Мой бизнес» Ирина Медведкова.

Интенсив начался с темы «Психология предпринимателя», которую вел президент группы компаний «Руян», создатель и владелец бренда «Экспедиция» Александр Кравцов. Он посоветовал слушателям не зацикливаться на конкуренции, а создавать что-то новое -уникальное. К примеру, как когда-то его команда запустила в продажу борщ с комарами, который в итоге стал пользоваться бешеной популярностью. «Любой бездарный бизнес - это конкуренция, любой успешный - это монополия», - сказал он во время обучения.  

- Когда ты посещаешь бизнес-тренинги, общаешься с предпринимателями, начинаешь расти. И тот, кто лучше усвоил новые знания, будет первым на своем рынке. Многие высказывания первого спикера директора «Экспедиции» Александра Кравцова я особенно запомнила и в будущем постараюсь применять на практике, - отметила предприниматель в сфере строительства Анжела Цыпенова.

Эксперт в области личной эффективности и деловой коммуникации Алина Тер-Акопова объяснила, как выгодно презентовать себя и свой продукт. Эксперт в сфере стратегического менеджмента, маркетинга и финансового администрирования Михаил Рейдер раскрыл тему выбора ниши. Эксперт по маркетингу, автор методики разработки уникального торгового предложения Владимир Турман поделился секретами успешной упаковки. Сооснователь компании HyperScript.ru Настасья Белочкина провела обучение по теме «Продающие скрипты». Кстати, Настасья Белочкина известна тем, что построила с нуля и запустила отдел продаж в проекте Callbackhunter, который за два года вышел на оборот в 160 млн рублей.

- Благодарим центр предпринимательства «Мой бизнес» за поддержку. Благодаря нашим партнерам предприниматели Бурятии смогли получить полезные знания абсолютно открыто и совершенно бесплатно, - подметил руководитель школы бизнеса «Синергия» в Улан-Удэ Станислав Соктоев.

Автор: Анастасия Аюшеева

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях