Реклама
1086

Прокат платьев - выгодная альтернатива покупки платья

Когда необходимо подобрать подходящий наряд на официальное мероприятие, для похода на театральную премьеру, посещения юбилея, свадьбы, дня рождения или любого другого торжества, сразу возникает проблема: что надень? Дресс-код таких мероприятий предусматривает наряды, которые нельзя надеть в повседневной жизни. Поэтому обновки после одного дня носки надолго остаются в шкафу. Чтобы не тратить деньги зря, проще и удобней взять подходящий наряд напрокат. Это позволит всегда иметь новое роскошное платье, и блистать на любом торжестве.

Много праздничных нарядов напрокат предлагает сервис UniRenter.ru.

Роскошные наряды для всех типов фигур

Прокат платьев – это отличная возможность избавиться от необходимости тратить деньги, нервы и время на выбор и покупку новых платьев. Салон в Москве, который запустила компания UniRenter.ru, предлагает ознакомиться с огромным ассортиментом платьев (2000+), чтобы выбрать наиболее подходящее. Подобрать размер не составит труда (представлены варианты от 38 до 56 размера). Доступны модели для любых торжественных мероприятий: от официальных до неформальных.

Чтобы сделать образ завершенным, здесь же можно подобрать подходящие аксессуары. Если возникнут сложности на любом из этапов, рекомендуем бесплатно воспользоваться удобной услугой сервиса – помощью персонального стилиста. Он поможет подобрать наряд и аксессуары, чтобы сформировать образ, соответствующий предстоящему событию.

Почему пользоваться сервисом проката удобно и выгодно

Покупая новое платье, вы нерационально тратите деньги, которые можно было бы направить на более приятные и полезные цели. Кроме того, что обойдется оно недешево, его последующее хранение потребует бережного ухода и дополнительных трат (например, нужно будет периодически делать химчистку). Прокат нарядных платьев лишен этих недостатков.

Еще один плюс заключается в том, что ни в одном торговом центре вы не найдете такой большой выбор нарядов на любой вкус.

Как можно заработать на прокате

В салоне можно не только решить проблему с нарядом для похода на предстоящее мероприятие, но и сдать свои платья, которые обязательно пригодятся другим женщинам. Если в вашем гардеробе накопилось их большое количество, самое время воспользоваться этой услугой.

С каждого проката можно получать прибыль, которая выплачивается в виде процента. Если предложенные наряды будут пользоваться спросом, сумма вознаграждения вас приятно удивит.

Автор:

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях