Реклама
584

Играть в слова

Дружеские посидели часто сопровождаются тем, что большинство играет в какую-нибудь игру. Сейчас интернет-магазины переполнены интересными и необычными настольными играми, но когда под рукой нет их, приходится придумывать развлечения самостоятельно. Одно из таких простых и интересных развлечений - игра в слова.

Суть игры - составить из одного слова сразу несколько. А чтобы легче и быстрее всех составлять, используют сайт составить слова из слов.

Сайт используют достаточно простую навигацию, поэтому даже самого неопытному пользователю будет все понятно. Чтобы составить необходимые слова из одного, стоит в строку поиска ввести само слово или словосочетание букв.

После этого, система начнет подбирать наиболее подходящие варианты. В качестве дополнительного преимущества, систем отсортирует все найденные слова по количеству букв и алфавиту.

Составлять слова из других слов порой бывает очень интересно, поэтому за этой игрой можно встретить очень большие компании. Особенно весело в такую игру играть тогда, когда уже слов осталось мало и все пытаются вспомнить что-то еще.

Кстати, такая игра отлично прокачивает словарный запас.

Автор:

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях