строительство
3905

Для строителей вход свободный!

В Улан-Удэ отметят День строителя на большой сцене

В среду, 7 августа в 16.00 в Театре оперы и балета состоится торжественное мероприятие, посвященное Дню строителя. На празднике выступят глава Бурятии Алексей Цыденов, первый зампред Правительства Игорь Зураев, зампред по инфраструктуре Евгений Луковников, и.о. руководителя Администрации Улан-Удэ Игорь Шутенков и представители строительной отрасли.

Цель мероприятия – чествование строителей Бурятии, в том числе ветеранов отрасли, лучших по профессии. На большой сцене Театра будут вручены грамоты, благодарности и
другие правительственные награды. Также будет объявлен обладатель звания «Заслуженный строитель РБ». В Театр приглашаются все представители профессионального сообщества, вход свободный, предусмотрена концертная программа.

День строителя отмечается в России уже на протяжении 60 лет каждое второе воскресенье августа. В нашей республике, согласно статистическим данным, насчитывается более 2100 предприятий, занимающихся строительством. На сегодня строительство в республике идет ударными темпами – возводятся детские сады, школы, объекты здравоохранения, инфраструктуры и, конечно, жилые комплексы взамен ветхих строений.

Один из республиканских застройщиков - ООО «Бургражданстрой» – также поздравляет всех строителей с профессиональным праздником!

- Хотим пожелать плодотворной работы, интересных проектов, успешных идей! Пусть наша республика процветает и становится краше благодаря труду строителей - кирпичик за кирпичиком мы вместе строим будущее. Каждый строитель ценит свою работу! Крепкие стены и надежные крыши – залог уюта и благополучия каждого жителя. Мы рады работать на благо республики!

За 5 лет работы ими также возведено немало объектов, ставших украшением столицы. Например, сейчас возводится ЖК «На Корабельной» по адресу ул. Корабельная, 32. Это 16-этажный дом с изумительными видами на реку и город, большие балконы с витражным остеклением, высота потолков 3 м, бесшумные лифты, современные технологии и коммуникации. Отметим расположение – в шаговой доступности площадь Советов, Арбат, ТК «Народный», ТРЦ «Пионер», набережная, магазины и т.д. Все квартиры здесь предлагаются по рекордно выгодной цене. 

Организаторы мероприятия – СРО Региональная Ассоциация «Строители ТПП РБ» и СРО «Строители Бурятии» при участии Министерства строительства РБ и Администрации
города Улан-Удэ.

Разрешение на строительство и проектная декларация на сайте bgs03.ru

Автор: РЕКЛАМА INFPOL

Читать журнал

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях