Реклама
397

Седан Polo – цены, комплектации и возможности

Автомобили Polo уже сорок лет пользуются спросом у автолюбителей. Имя стало по-настоящему оригинальным. Современные модели автомобиля получили обновленный красивый дизайн, комфортный салон, мощный двигатель и инновационные системы. Последние комплектации поло седан можно найти на сайте компании «Юг-Авто Центр». На нем также можно оценить, как выглядит автомобиль на фотографиях. Здесь размещена информация о стоимости, технических и эксплуатационных характеристиках, внедренных в него технологиях и инновациях.

Достоинства

  • Комфортный салон.
  • Инновационная мультимедийная система.
  • Престижный и запоминающийся дизайн экстерьера.
  • Современные технологии и инновации систем автомобиля.
  • Мощный двигатель, уникальное сочетание узлов и агрегатов машины.

Какими качествами обладает Volkswagen Polo? Этот автомобиль трудно отнести к эконом-классу, но он явно не является и представителем бизнес или премиум-класса. Машина создана для людей, которые ценят в авто комфорт и безопасность, практичность и экономичность. При этом не хотят переплачивать за роскошь и эксклюзивность. Действительно, при скромной стоимости на сегодня в 649 900 рублей Поло является полноценным седаном для городских и загородных поездок. Он предоставляет высокий уровень комфорта за счет продуманного интерьера салона и безопасности благодаря многочисленным системам контроля и предупреждений.

За рулем Polo не будет скучно, пассажиры также смогут развлечь себя, ведь в авто имеется современная мультимедийная система. Внешний экстерьер обновленного Поло впечатляет. При кажущейся простоте дизайн тщательно продуман, практичен и привлекателен одновременно. Автомобиль уверенно ведет себя на любых участках трассы или городской дороги. Ведь в нем используется мощный двигатель 125 л. с., 6-ти ступенчатая механическая КПП или 7-ми ступенчатая автоматическая КПП. Машина способна разогнаться до ста километров в час за девять секунд, при этом расходует всего порядка 5,7 литра на 100 километров пути.

Volkswagen Polo представлен в комплектациях Conceptline, Trendline, Comfortline, Connect.

Автор: Реклама infpol.ru

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях