Реклама
464

Процедурный кабинет и виды проводимых анализов

Каждый из нас хотя бы раз сталкивался с вопросом – где сдать анализы, чтобы получить точный результат исследований в короткие сроки? Бывают случаи, когда требуется анонимно сдать анализы. В обоих случаях – если вам нужен точный и быстрый результат, но при этом вы желаете остаться инкогнито, вам следует обратиться в процедурный кабинет в Москве . Высококвалифицированные специалисты нашего центра проведут исследования на современном оборудовании, обеспечив своим пациентам высокий уровень сервиса. Мы надёжно храним информацию о клиентах центра и знаем, что болезнь лучше предупредить, чем лечить.

Анализы на беременность

В случае нарушения менструального цикла у женщины есть все основания полагать, что она беременна. Проверить это можно в домашних условиях, однако, чтобы получить наверняка достоверный результат, следует сдать анализы на беременность. Анализ крови и ультразвуковая диагностика позволят вам определить беременность на самых ранних сроках.

Анализы на ВИЧ

Существует ряд ситуаций, когда возникает потенциальная опасность быть зараженным ВИЧ-инфекцией. Обязательно следует сдать анализы на ВИЧ, если подобная ситуация имела место в вашей жизни. Выявить антитела, которые возникли в организме в ответ на инфицирование СПИДом, помогут анализ крови на ВИЧ, метод ИФА или анализ ПЦР. В медицинском центре «Золотая орхидея» есть возможность анонимно сдать анализы, и в случае выявления заболевания начать проведение антиретровирусной терапии, остановив прогрессирование вируса иммунодефицита.

Анализы на гепатит

Медицинский центр «предлагает вам сдать анализы на гепатит, пройдя точную диагностику в нашей лаборатории. Благодаря современным принципам ведения гепатитов, вы получите достоверный результат исследований. Прежде чем анонимно сдать анализы, проконсультируйтесь с врачами нашей клиники. Они назначат вам набор анализов крови в зависимости от специфики вашего заболевания.

Цены на сдачу анализов на гепатит А, В, С, D и G.

Анализы на гормоны

Если у вас возникла необходимость определить специфику своего гормонального фона, проконсультируйтесь с врачами центра «Золотая орхидея» и узнайте, какие анализы сдают на гормоны. Вам предложат сдать кровь из вены, но прежде чем это сделать учтите, что содержание гормонов в организме меняется и зависит от самых разнообразных факторов.

Анализы на ЗППП

В нашем мед. центре вы можете сдать анализы на ЗППП и выявить самые различные инфекционные заболевания. Специалисты «Золотой орхидеи» помогут вам правильно разобраться с результатами исследования, что позволит вовремя назначить необходимое лечение. Даже если в организме инфекция ещё слабо выражена, анализы на ЗППП в нашем центре способны точно выявить заболевание.

Стоимость исследований

Решив пройти исследования в медицинском центре, узнайте у специалистов, сколько стоит сдать анализы, и ни на секунду не сомневайтесь, что вы получите точный результат и высокий уровень сервиса за демократичные цены. 

Автор: Реклама INFPOL.RU

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях