Реклама
715
1

Как выбрать двухстоечный подъемник?

Двухстоечный подъемник является самым востребованным типом подъемников, который устанавливается в автосервисах. По сравнению со своими аналогами он обладает большим количеством неоспоримых преимуществ, среди которых основными является простота конструкции и хорошая ремонтопригодность. Но стоит сразу, же отметить и то, что это устройство не подходит для сход-развала. По следующей ссылке: https://master-scan.ru/podemnoe-oborudovanie/podemniki-dvukhstoechnye/ можно без каких-либо проблем на специализированном сайте, где представлен удобный онлайн-каталог для просмотра подобрать подъемник по нормальным, оптимальным и выгодным расценкам. Причем на сайте предложены не только детальные описания к каждому отдельному товару, но есть представлены достаточно широкоформатные фотографии, удобные к просмотру.

С каких элементов этот тип подъемника состоит?

Этот тип подъемника состоит со следующих элементов:

  • двух основных колон;
  • электрического двигателя;
  • гидравлического или механического привода;
  • подхватов, которые регулируются;
  • троса необходимого для синхронизации;
  • пульта управления.

Двухстоечные подъемники бывают двух видов: электрогидравлический и электромеханический. При выборе предпочтение стоит отдавать первому варианту, так как он по сравнению со своим аналогом обладает множеством преимуществ. К ним стоит отнести: длительный срок эксплуатации, бесшумность работы, высокая скорость подъема, меньшее энергопотребление и многие иные. 

Выбор оборудования

К выбору двухстоечного подъемника стоит относиться с большой ответственностью. Ведь если это оборудование будет выбрано не правильно, то оно принесет автосервису не прибыль, а наоборот, большую трату финансов и времени. При выборе в первую очередь внимание стоит обращать на качество подъемника, репутацию производителя. Неплохо было бы узнать отзывы о подъемнике этой модели у знакомых или же посмотреть их на сайте.  

Если же в подъемниках такого типа плохо ориентируетесь, тогда можно обратиться за помощью к консультантам магазина, которые ответят на все интересующие вопросы и помогут с выбором подходящей модели.

Автор: Реклама INFPOL.RU

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях