Общество
3868

«Я такого никогда не видела!»

В сети обсуждают новинки Samsung

На днях в одном из крупнейших магазинов «Мегатехника» представители компании Samsung провели презентацию новинок.

Были приглашены блогеры, медийные лица и СМИ. Сразу после первой демонстрации возможностей техники Samsung  у каждого из присутствующих появилось желание обладать новинками корейской компании. Действительно, у Samsung Galaxy A80 восторг вызвала и поворотная камера, и возможность съемки в 3D, и абсолютная «безрамочность» смартфона. А планшет Tab удивил режимом работы «как на компе» - функцией Desk, и своим весом в 400 грамм. У некоторых тот же айфон был потяжелее, к примеру.

Какие же новинки привезли в Улан-Удэ?

В торговом центре «Мегатехника» на проспекте Автомобилистов специалисты «Самсунг» продемонстрировали множество новинок. В том числе смартфон Samsung Galaxy A80 с тройной поворотной камерой, QLED-телевизоры 2019 модельного года, мощный вертикальный пылесос POWERstick Jet, продажи которого стартовали весной, и робот-пылесос VR5000R, премьера которого в России ожидается только осенью, а также рассказали об основных тенденциях в сфере бытовой техники и электроники.

Представленные новинки техники вызвали большой интерес у приглашенных гостей, а некоторые из них приводили в восторг.

- Я такого никогда не видела! Я была настолько поражена внешним видом нового смартфона, что сразу же задумалась о его покупке - сказала блогер Полина Гудуева.

С такой техникой и жена не нужна

Бытовая техника значительно поумнела в умелых руках инженеров компании «Самсунг». Вы не представляете, какой восторг вызвала как у мужчин, так и у женщин возможность закидывать забытую вещь прямо во время стирки? А еще когда машина сообщает тебе, что нежелательно стирать вместе джинсы и шерсть? Вы, кстати, знали? Одна из присутствующих явно растерялась от такой новости.

В сфере бытовой техники лидируют сonnected-устройства и smart-продукты. Это решения для дома с умными функциями, с возможностью подключения к интернету, со встроенным Wi-Fi, способные объединяться в экосистему. Например, умные роботы-пылесосы Samsung, которые могут убираться в доме в отсутствие хозяина, а в конце уборки присылать уведомления об успешно выполненной работе. Все это есть в «Мегатехнике».

Телевизор как искусство

В прошлом году компания «Самсунг» совершила очередную революцию и представила телевизор с лучшим разрешением на сегодня – QLED 8K с технологией масштабирования и искусственным интеллектом. В тренде, кстати, телевизоры с большими диагоналями от 65 дюймов.

А еще телевизоры теперь способны сливаться с интерьером квартиры (подстраиваться под цвет и фактуру стены) либо превращаться в экспонат картинной галереи, демонстрируя шедевры мировой живописи.

В ногу со временем

С Мегатехникой «Самсунг» сотрудничают уже более 25 лет. Благодаря Мегатехнике улан-удэнцы имеют возможность приобретать новинки по доступным ценам, а все, потому что у региональной компании есть прямые контракты со многими известными брендами, в том числе и «Самсунг».

- Для «Samsung» сеть магазинов «Мегатехника» является одним из главных партнеров не только в Бурятии, но в Сибири и на Дальнем Востоке. История нашего сотрудничества насчитывает более 25 лет, и мы очень высоко ценим это. Для нас крайне важно, чтобы наши партнеры отвечали всем современным требованиям, а также вызывали доверие у покупателей, и «Мегатехника» отвечает всем заданным стандартам.

Приехав в Улан-Удэ, мы очень сильно удивились тому, насколько большой ваш магазин. Огромный ассортимент самых разных товаров, в том числе и товаров «Samsung», действительно поражает. В силу специфики своей работы, мне довелось побывать во многих городах Сибири и Дальнего Востока, и я со всей уверенностью могу сказать – «Мегатехника» - один из лучших магазинов, - отмечает Анна Коледина, российский представитель корейского бренда.

В Мегатехнике представлены все топовые новинки, с учетом региональных особенностей. К слову, большим спросом пользуются увлажнители, очистители и мойки воздуха. Увы, воздух в Улан-Удэ не самый чистый. И поскольку практически все мировые компании заботятся об экологии, то поддерживает это движение и «Мегатехника». Сеть магазинов первая и пока единственная торговая компания в Улан-Удэ, которая полностью отказалась от продажи пластиковых пакетов. В магазинах появилась экологичная бумажная альтернатива. Теперь каждый горожанин, может внести свой вклад в сохранение природы Бурятии.

Автор:

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях