образование
873
2

Престижное образование в столице Монголии

Как стать бакалавром экономики, обучаясь у ведущих московских профессоров в Улан-Баторе

Российский экономический университет имени Г. В. Плеханова считается одним из ведущих учебных заведений в России и входит в 20 лучших  вузов страны. Учебное заведение уже не раз доказывало этот статус. По всей нашей необъятной стране и даже за границей университет открыл 22 филиала, которые каждый год выпускают высококвалифицированных специалистов.

Конференции и олимпиады

Один из филиалов РЭУ находится в столице Монголии - Улан-Баторе, где у студентов есть возможность выучиться на бакалавра экономики по специальности «финансы и кредит». Студенты филиала постоянно принимают участие в различных олимпиадах и конференциях, и в этом их активно поддерживает университет. Так, в июне этого года студентка второго курса участвовала в международной научной конференции «Интеграция педагогической науки и образовательной практики в условиях кризиса глобализации», которая прошла в Улан-Удэ и на озере Байкал. Стоит отметить, что в декабре прошлого года статья этой же студентки вышла в сборнике научных трудов «Актуальные проблемы и перспективы развития экономики в современных условиях». И такой активностью отличается практически каждый студент вуза, ведь они «плехановцы», а это говорит о том, что ребята нацелены на высокие достижения.

Лучший из лучших

Стоит отметить и то, что Улан-Баторский филиал РЭУ по итогам всероссийского конкурса  признан одним из лучших в России.  И это звание досталось филиалу не просто так, ведь показатель успешности университета - знания обучающихся, которые зависят напрямую от самоотдачи преподавателей. Преподавательский состав филиала ограничивается не только местными специалистами, в университет приезжают московские профессора и преподаватели.

- Преподаватели из головного вуза проводят занятия со студентами начиная со второго курса. Мы отслеживаем, чтобы преподаватель был кандидатом или доктором наук,  хорошим специалистом в читаемой области, а также имел практический опыт, - рассказывает и. о. директора Улан-Баторского филиала Наталья Викторовна Антипова.

Обучение в Улан-Баторском филиале РЭУ - отличная возможность получить российский диплом за границей и огромный багаж международных олимпиад и конференций. Обеспечь себе светлое будущее - поступай в РЭУ!

По всем вопросам пишите в Viber или What’sup: +976 9987 0955

Адрес: 210351, Монголия, г. Улан-Батор, пр. Мира, д. 131

Контактные телефоны: (976) 11-450-679

Адреса электронной почты: ulan-bator@rea.ru

Сайт: https://ulanbator.rea.ru/

Автор: Реклама INFPOL.RU

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях