417

Рекламные конструкции и печать на пленке

Каждая фирма с первых дней существования нуждается в формировании имиджа - узнаваемого образа, который должен запомниться клиентам. Разрабатывается фирменный стиль, который подчёркивает индивидуальность организации. 

Рекламные конструкции http://пчела.рф/service_cat/arenda-reklamnyh-konstrukcij/ служат отличными инструментами для создания имиджа компании. Прелесть больших сооружений в том, что достаточно спроектировать и изготовить их один раз. Годами будут работать на благо фирмы, привлекая клиентов, такие элементы оформления, как вывески и объёмные буквы, световые короба и крышные установки, стелы и указатели.

Для торговых точек и предприятий обслуживания большое значение имеет оформление фасадов и входных групп. Организации, занимающие большую территорию, устанавливают стелы и нестандартные декоративные сооружения. При их изготовлении, как правило, используются элементы корпоративного стиля компании. Поэтому такие сооружения не только украшают фирму, но и постоянно рекламируют её.

Печать на пленке

Печать

Использование цветной печати позволяет получить насыщенные и яркие изображения. Пленка может быть размещена как внутри интерьера, так и снаружи. Качество близко к цифровым фотографиям. Виниловые и транслюцентные пленки отлично подходят для накатки на разные материалы, такие как:

- пластик,

- оргстекло,

- металл,

- бумага и картон,

- баннерная ткань,

- сетка и др.

Для нанесения широкоформатной печати на пленку используется специальное оборудование. Но без навыков, креативного мышления и чуточки творчества, не удастся создать эффективные рекламные конструкции. В профессиональных компаниях можно заказать следующие услуги:

- на прозрачной самоклейке,

- печать на пленках ORACAL,

- на перфорированной,

- на транслюцентной и фотолюминесцентной, термоусадочной пленке,

- на светоотражающей,

- на пленке ПВХ,

- а также изготовление плакатов, наклеек, стикеров и этикеток.

Более детально ознакомиться с информацией, а также получить предварительную консультацию в онлайн режиме, можно на сайте пчела.рф

Автор: Реклама INFPOL.RU

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях