дети
3244

Полезная «продленка» от «Знайка-school»

Лето и каникулы в самом разгаре, родители младшеклассников отдыхают от домашних заданий, ежедневных сборов в школу, родительских собраний и всего того, с чем сопряжен учебный год

Но самые дальновидные задумываются о начале следующего учебного года уже сейчас. Как облегчить себе родительскую жизнь с максимальной пользой для своего любимого ребенка?

Перед многими работающими родителями каждый учебный год встает большая проблема: чем занять своего ребенка после школы и как не оставить его без присмотра? Школьная «продленка» — классическое решение, но она есть далеко не в каждой школе. Кроме того, как у всего государственного, есть у нее множество минусов.

Академия развития «Знайка-school» лишена этих минусов и, наоборот, обладает своими преимуществами.

Здесь по-домашнему уютно. Обстановка в «Знайке» не похожа на «казенную», игровая комната наполнена игрушками. Кроме того, детьми занимаются не уставшие от основной работы школьные учителя, а педагоги, для которых «продленка» — основное занятие. Возможны любые кружки, секции и занятия.

В зависимости от распорядка дня ребенка возможно любое расписание — «Знайка» принимает детей как в первую, так и во вторую смену. «Знайка» обеспечивает детей завтраками, обедами и полдниками c полезным и разнообразным меню, возможен даже  индивидуальный учет потребностей вашего ребенка. После положенного отдыха дети обязательно выполняют домашнее задание, наши преподаватели гарантируют тщательную работу учеников над «домашкой». Ваш ребенок будет всегда готов к следующему учебному дню!

Здесь оборудована огороженная и защищенная от непогоды детская площадка — гулять на свежем воздухе детям не помешают ни ветер, ни дождь. А сама академия развития расположена очень удобно для живущих или работающих в центре Улан-Удэ родителей. Если же школа или дом ребенка расположены в центре, наши сотрудники могут даже взять на себя сопровождение школьника.

Воспитанники «Знайки» всегда с пользой проводят время. Дети ходят на экскурсии, в кино, весь учебный год в академии проходит экономическая игра: за хорошее поведение, отметки и выполнение заданий дети получают вознаграждение в виде игровой валюты — «знаек». Раз в неделю проводится ярмарка, на которой ученики могут обменять свои «знайки» на сладости, игрушки. Так дети приобретают полезные экономические и социальные навыки.

Торопитесь, число мест в «продленке» от академии развития «Знайка-school» ограничено.

Адрес: Модогоева 1а

Тел.: 62-81-88, 69-19-98, 60-90-28

Инстаграм: https://www.instagram.com/znaika03/

Автор: Реклама INFPOL.RU

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях