Реклама
1471
2

Всё о ресницах

Недорогое наращивание ресниц на дому может быть не менее качественным, безопасным и длительным в носке, чем в студии. При выборе мастера, ориентируйтесь на его опыт, портфолио и дипломы. Грамотные специалисты регулярно повышают квалификацию, проходя соответствующее обучение, участвуют в конкурсах и специализированных выставках.

Какой должна быть цена наращивания ресниц?

Факторы, оказывающие ключевое влияние на цены на наращивание ресниц и в салоне, и на дому, будут следующие:

  • Технология. Ресницы можно наращивать поштучно или пучками. Расценки на поресничную процедуру оправдано выше;
  • Объем (густота). Выделяют классическое, голливудское, 2Д, 3Д и 4-5Д наращивание. Чем больше густота искусственных ресниц, тем выше цена предложения. Так как времени на создание 3Д объема требуется на порядок больше, чем на выполнение классики;
  • Материалы. В меньшей степени стоимость услуги будет зависеть от того, какие материалы мастер использует в своей работе – премиум или эконом класса.

Цены на наращивание ресниц всегда фиксированные, и не могут быть изменены по окончанию процедуры.

Как долго продержатся наращенные реснички?

Срок носки зависит от качества клея и индивидуальных особенностей вашего организма. Не менее важно и то, чтобы искусственные ресницы не оказались слишком тяжелыми для ваших природных ресничек. В противном случае, они попросту обломают их. Квалифицированные мастера не допустят такого последствия наращивания.

Средний период носки ресничек составляет 3-4 недели. При этом ресничный ряд будет постепенно прореживаться: даже при качественном клеевом соединении наращенные волоски станут отпадать вместе с натуральными ресницами.

Продлить срок «жизни» наращивания позволяет правильный уход.

Основные рекомендации по уходу

Непосредственно после процедуры не рекомендуется допускать воздействия жидкостей любого вида (вода, средства для умывания, тоники и т.д.) на глаза в течение одного дня. В дальнейшем для снятия декоративной косметики необходимо использовать продукцию на водной, а не масляной основе. Масло будет способствовать разрушению и размягчению клея – реснички начнут выпадать из соединений.

Не следует тереть глаза руками и спать, уткнувшись лицом в подушку. Расчесывать реснички специальной щеточкой, ставя их на положенное место и не позволяя перекашиваться, следует не реже, чем два раза в день.

Использование туши, карандаша и прочей декоративной косметики для глаз разрешено. Однако не забывайте смывать ее в конце дня. Соблюдайте все рекомендации мастера по наращиванию.

Автор: Реклама INFPOL.RU

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях