ДТП
3283

В Бурятии водитель «Камри» столкнулся с «Тойотой Короной», выехав на «встречку»

В аварии пострадала женщина-пассажир

Фото: пресс-служба УГИБДД МВД по Бурятии

В Гусиноозерске в пять часов утра 8 июля на ул. Дорожная 29-летний водитель «Тойота Камри» выехал на встречную полосу и столкнулся с «Тойотой Короной» под управлением 37-летнего водителя. В результате ДТП 43-летняя пассажирка «Тойоты Короны» с травмами различной степени тяжести госпитализирована в хирургическое отделение Гусиноозерской ЦРБ. Отметим, что водитель «Камри» не имел водительских прав.

- В Улан-Удэ ночью 8 июля 27-летний водитель мопеда «Рэйсер» на улице 1-я Дзержинская не справился с управлением и опрокинулся. В результате ДТП мужчина, не имеющий водительских прав, был госпитализирован в БСМП, - сообщает пресс-служба управления ГИБДД МВД по Бурятии.

В Джидинском районе в 10 часов утра на 152 км автодороги «Гусиноозерск – Петропавловка – Закаменск», в районе села Нижний Торей 58-летний водитель «Киа Бонго» не справился с управлением. Автомобиль перевернулся, в результате чего мужчина получил травмы различной степени тяжести и был доставлен в больницу.

Всего за прошедшие сутки на дорогах Бурятии зарегистрировано 27 аварий с механическими повреждениями машин, в том числе ДТП с пострадавшими участниками дорожного движения. Инспекторы ДПС выявили 480 нарушений ПДД, задержали и отстранили от управления транспортным средством 14 пьяных водителей, из которых трое за повторное вождение в нетрезвом виде.

Автор: Номина Соктуева

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях