Реклама
615

Кофеварки для приготовления эспрессо

Невозможно представить кухню без кофеварки. Утро многих начинается с чашки крепкого кофе, которое помогает проснуться и начать день с новыми силами. И уж кому из нас не хотелось бы получать истинное удовольствие от аромата, который способен подарить этот чудесный напиток, если его правильно приготовить.

Эспрессо 

В XXI веке «капучино» стали называть все, что содержит кофе, на поверхности которого имеется молочная пена. Многие пробовали так называемый растворимый кофе «капучино». В наш век занятости достаточно добавить кипяток, и Вы получите «капучино». Но настоящий напиток можно приготовить только на основе идеального кофе - эспрессо (одна треть), с добавлением натуральных горячих сливок или молока (тоже треть) и еще необходимо добавить на треть взбитую, густую молочную пену. 

Технология приготовления капучино

Приготовить качественный напиток можно только в кофемашине или эспрессо - кофеварке. Эта техника оснащена пароотводной трубкой с насадкой панарелло, через которую прогоняется пар под давлением. 

Выбираем кофеварку

Существует множество моделей кофемашин, выпускаемых разными фирмами и отличающихся техническими и эксплуатационными характеристиками. Одна из немногих компаний, о чьем качестве отзываются на неизменно высокой ноте - Bosh. Кофеварки тут продаются по доступным ценам.

Кофеварка эспрессо - это бытовая техника, с помощью которой вы сможете приготовить великолепный эспрессо в домашних условиях. В данной рожковой кофемашине помпа образует необходимое для классических моделей эспрессо давление — 15 бар. А миниатюрный размер позволит разместить ее даже на маленькой кухне.

Решив купить кофеварку, вы не пожалеете. Она предельно проста в использовании с помощью поворотных переключателей легко управлять всеми процедурами. Сопло хорошо вспенит молоко, чтобы вы смогли приготовить прекрасное латтэ или капучино.

Благодаря индикатору для определения жесткости воды и таблеткам, помогающим удалить жир, кофеварка эспрессо ВозсЬ прослужит не один год. А съемный отсек, предназначенный для капель и отработанных зерен, поможет почистить кофемашину в считанные минуты.

Кофеварка эспрессо предоставляет возможность сварить за один раз 1 или 2 порции кофе - как раз для вас и любимого человека.

Автор: Реклама INFPOL.RU

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях