Почта России
758

В почтовых отделениях Бурятии началась досрочная подписная кампания на первое полугодие 2020 года

Все желающие могут получить скидки на любимые газеты и журналы

В Бурятии в почтовых отделениях с 1 июля началась досрочная подписная кампания. В каталоге «Почты России» присутствует более тысячи изданий на первое полугодие 2020 года, но по ценам текущего полугодия. Сделать это можно на сайте podpiska.pochta.ru из любой точки мира или в ближайшем отделении связи. Досрочная подписная кампания продлится до 20-х чисел августа.

В обновленном цветном каталоге «Почты России» можно найти познавательные, красочные и развивающие издания для детей, журналы о рукоделии, кулинарии, моде, деловую прессу и издания о спорте, профессиональные и отраслевые газеты и журналы, печатную прессу о здоровье и даче, увлекательные сборники кроссвордов различной сложности. Порядка 3,5 тысяч наименований разделены на рубрики по темам, алфавиту и цвету страниц.

- Подписчиков «Почты России» ждут также скидки в 25% на 2,5 тысячи изданий, рекомендованных экспертным советом по региональным СМИ, тогда как скидки на эти газеты и журналы по каталогам подписных агентств-партнеров составят 20%. Только в период досрочной подписной кампании стоимость доставки и тарифы на магистральные перевозки сохранятся на прежнем уровне, - сообщает пресс-служба ФГУП «Почта России».

Напомним, благотворительная акция «Дерево Добра» проходит с 2015 года, в рамках которой каждый может оформить подарочную подписку в адрес воспитанников детских школ-интернатов и детских домов, подопечных домов престарелых и ветеранов, детей, которые находятся на лечении, сельских библиотек и вузов.

Автор: Номина Соктуева

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях