Реклама
1495

Современные раковины для ванной

Оригинальные раковины для ванной

На современном рынке раковины предлагаются различных форм, размеров, дизайна, производителей. Изысканные раковины отличаются высоким качеством, помогут создать в ванной комнате удобство и комфорт. Изделия подразделяются по типу установки, монтажа, изготовлены из высококачественных, прочных материалов. Все раковины протестированы на соответствие стандартам по качеству, требованиям, надежности и долговечности.

Изысканные раковины

К современным раковинам предъявляются высокие требования. Производители предоставляют гарантии на продукцию. Оригинальные изделия помогают организовать помещение ванной комнаты, дополнят интерьер в любом стиле. При выборе изделия необходимо обратить внимание на дизайн, а также на материал изготовления. Например, раковины из мраморной крошки сохраняют свой эстетически привлекательный внешний вид длительное время. Данные изделия не рекомендуется подвергать воздействию кислот, аммиака, краски для волос. Необходимо помнить о том, что абразивный порошок, жесткие металлические изделия, тяжелые и острые предметы могут поцарапать поверхность раковины.

Удобство и комфорт

Для того, чтобы керамические раковины сохраняли первоначальный внешний вид долго, не рекомендуется подвергать их воздействиям кислот, щелочей, каустической соды. Раковины в ванной комнате необходимо устанавливать к стенке. В каталоге интернет-магазина представлены различные коллекции, позволяющие выбрать раковины в зависимости от материалов, из которого они изготовлены. Модели предлагаются:

  • геометрической;
  • обтекаемой;
  • симметричной формы;
  • разнообразных цветовых решений. На выбор предлагаются подвесные тумбы с раковиной, а также отдельностоящие варианты. Стильные изделия изготовлены из керамики, стекла, пластика, камня или дерева. Изделия похожи по своим характеристикам, являются устойчивыми к царапинам и повреждениям, гигиеничны, имеют низкое водопоглощение.

Производители стремятся улучшить свойства и качество продукции, используют специальное покрытие. Разнообразные вариации размеров, конфигураций, материалов позволяют выбрать раковину для ванной хорошего качества. Керамические изделия требуют осторожного обращения, так как от ударов могут образоваться трещины, сколы. Стеклянные варианты-элегантные и прочные, выполнены с интересным рисунком. Металлические изделия широко используются на кухне, в ванной комнате.

Автор: Реклама INFPOL.RU

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях