Реклама
397

Плюсы оформления кредитов

Кредитование чрезвычайно популярно. По статистике каждый третий житель столицы либо заёмщик, либо поручитель по кредиту. Взять кредит, пожалуй, легче, чем в большинстве регионов страны - здесь уделяют меньше внимания наличию постоянной прописки в регионе оформления кредита, ведь по той же самой статистике число приезжих по меньшей мере составляет от трех до пяти миллионов человек! Все подробности на сайте Creditplus.

Еще одним немаловажным плюсом в пользу оформления кредита является наличие огромного числа банков, предоставляющих кредиты населению. Это означает, что можно выбрать наиболее подходящую кредитную программу практически в любом банке, не ограничиваясь двумя-тремя десятками банков. Тем не менее, основная доля выдаваемых кредитов приходится как раз на несколько десяток банков. Наиболее популярные банки, кредиты в которых оформляют жители города, это: Сбербанк, ВТБ-24, Россельхозбанк, Банк, ТРАСТ, Альфа-банк, Райффайзен, Промсвязьбанк, Уралсиб, Юникредитбанк, Хоум Кредит банк. 

Чтобы было проще разобраться среди массы предложений банков, можно обратиться за помощью к кредитному брокеру. Кредитный брокер- это профессионал в области кредитных продуктов, который отлично ориентируется в актуальных процентных ставках и выгодных предложениях банков. С его помощью можно быстро подобрать выгодный кредит, кроме того кредитный брокер поможет сформировать заявку на кредит и отправить её в банк. Оплата услуг брокера может быть как фиксированной, так и процентом от одобренной кредитной линии. 

Подобрать оптимальный кредит можно и самостоятельно. Для этого придется изучить множество предложений банков, сравнивая их между собой по ключевым параметрам: требования к заёмщику, процентная ставка, дополнительные комиссии. При выборе процентной ставке лучше ориентироваться на полную стоимость кредита по ЦБ - данный процент полнее всего отражает реальные затраты по кредиту. 

Внимательно изучите все пункты, за, которые взимается дополнительная комиссия. Как правило, её могут взимать за рассмотрение заявки, за выдачу кредита, за досрочное погашение. По последнему пункту обратите внимание на наличие моратория - срока, в течение которого досрочное погашение кредита невозможно. Даже если Вы не планируете погашать кредит досрочно, этот пункт может быть крайне полезен при рефинансировании кредита. 

Выбрав наиболее подходящий кредит, достаточно оформить онлайн-заявку на выдачу кредита на сайте банка и ждать решения финансового учреждения. Как правило, срок рассмотрения заявки составляет от нескольких часов до 2 недель, в зависимости от вида кредитования, суммы кредита и оперативности банка.

Автор: Реклама INFPOL.RU

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях