музыка
4807
2

Мария Шантанова снялась в новом клипе Мити Фомина

Бурятская красавица исполнила роль ангела в «Танцах на работе»

Скриншот с Youtube / канал "Митя Фомин"

Модель и актриса из Бурятии Мария Шантанова давно живет и работает в Лос-Анджелесе. Недавно стало известно, что она снялась в клипе российского певца Мити Фомина «Танцы на работе». Об этом она написала на своей странице в Instagram, где выложила отрезок видео со своим участием.

Оказывается, что еще 12 мая Мария выложила в соцсети две фотографии со съемок клипа, которые набрали в общей сложности 1,5 тысячи лайков и множество восторженных комментариев.

Премьера же клипа «Танцы на работе» состоялась в среду, 19 июня, на официальном Ютуб-канале артиста. Четырехминутное видео за сутки набрало более 23 тысяч просмотров. Съемки проходили в Лос-Анджелесе под руководством клипмейкера Марии Скобелевой.

В ролике Мария Шантанова и еще десять девушек предстают в образе прекрасных ангелов, окружающих Митю Фомина. Заметим, некоторые из «небесных созданий» ведут себя далеко не по-ангельски.

- В России стриптиз сродни красивому, эффектному виду спорта, все подтянуты, в идеальной физической форме, часто имеют разряд по акробатике или художественной гимнастике. В Америке все проще – там девочки просто кайфуют от того, что они классные, - поделился наблюдениями Митя Фомин.

Справка infpol.ru
Митя Фомин (Дмитрий Анатольевчи Фомин) – российский певец, актер телеведущий, бывший солист группы Hi-Fi. С 2009 года выступает сольно. Лауреат премии «Золотой граммофон» и фестиваля «Песня года», неоднократный номинант и лауреат премий МУЗ-ТВ и RU.TV. Дмитрий родился в Новосибирске 17 февраля 1974 года в семье доцента института связи и инженера-патентоведа.

Автор: Номина Соктуева

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях