Пресс-релизы
507

Промсвязьбанк проведет на форуме «Армия-2019» круглый стол с участием крупнейших предприятий ОПК

Промсвязьбанк, официальный банк международного военно-технического форума «Армия-2019», в рамках деловой программы проведет 26 июня закрытый круглый стол для предприятий ОПК. Во встрече примут участие главы ведущих отечественных оборонно-промышленных предприятий и руководители ключевых отраслевых направлений банка.

Участники мероприятия обсудят вопросы взаимодействия опорного банка и предприятий сектора, создания новых финансовых продуктов для предприятий ОПК и работающих с ГОЗ компаний. Отдельная тема встречи — повышение устойчивости и эффективности сектора в контексте объявленного курса на диверсификацию производства, обсуждение сотрудничества по новым инвестпроектам.

За прошедшие полтора года Промсвязьбанк существенно увеличил свое присутствие в сегменте банковского обслуживания ОПК: ПСБ стал опорным банком для ОПК в начале 2018 года, а к середине 2019 года сопровождает уже 40% контрактов в рамках ГОЗ, портфель кредитов военным предприятиям  Промсвязьбанка превышает 200 млрд руб.

Международный военно-технический форум "Армия-2019" будет проходить с 25 по 30 июня в подмосковном КВЦ "Патриот", на аэродроме "Кубинка" и полигоне "Алабино". В первые дни выставка будет открыта только для специалистов и делегаций, а с 28 по 30 июня – для всех желающих.

Посетители "Армии-2019" смогут посмотреть шоу "Вежливые люди", в рамках которого будут продемонстрированы новейшие образцы российского вооружения – артиллерии, бронетехники, систем ПВО, вертолетов и самолетов. В рамках "Мастер-классов военных специалистов" пройдут показательные выступления экипажей на танках Т-72БЗ и Т-80У, а также мастер-классы воздушной акробатики и управления парашютом.

Автор: Реклама INFPOL.RU

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях