ДТП
2654
5

За сутки в Бурятии в ДТП пострадали 9-летний мальчик, двое мужчин и женщина

Все они получили различные травмы и были доставлены в медучреждения

Фото: Евгений Коноплёв

В Бурятии 16 июня произошло сразу три ДТП, в которых пострадали люди.

Ранним утром в поселке Новый Уоян Северо-Байкальского района водитель «ВАЗ-21063» сбил пьяного 27-летнего местного жителя. По предварительной информации, мужчина неожиданно вышел на проезжую часть. С травмами он был доставлен в медучреждение. Водитель с места происшествия скрылся. В результате оперативно-розыскных мероприятий 34-летнего гражданина задержали.

- Второе ДТП произошло в 12:50 в Баунтовском эвенкийском районе в 28 километрах от села Багдарин. На автодороге «Романовка-Багдарин» пьяный 35-летний водитель Toyota Corolla Fielder не справился с управлением и совершил опрокидывание. Пострадали пассажиры автомобиля – 58-летний мужчина и 47-летняя женщина. С ушибами и сотрясением головного мозга они госпитализированы, - сообщает пресс-служба МВД по Бурятии.

Третье ДТП произошло около 20:45 в Кяхте. Там 38-летний водитель Toyota Allion на нерегулируемом пешеходном переходе на улице Сухэ-Батора сбил 9-летнего мальчика.

- Третьеклассник получил ушиб головного мозга и перелом голени и был доставлен в районную больницу. Полицейские устанавливают обстоятельства произошедших аварий и призывают жителей республики быть бдительными на дорогах, - добавили в пресс-службе.

Автор: Номина Соктуева

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях