Реклама
510

Какой резервуар купить? Нефтетанк – надежный резервуар для топлива и ГСМ

Гибкие нефтетанки – надежное и эффективное решение для хранения и транспортирования нефти и продуктов ее переработки. Применение в промышленной и коммерческой деятельности таких емкостей упрощает рабочие процессы и дает возможность существенно сэкономить на оборудовании. Емкости нового поколения – это экологически чистые, безопасные, прочные, герметичные конструкции, обладающие отличными эксплуатационными характеристиками. Изготавливаются резервуары под нефтепродукты из ультрасовременного полимерного сырья. Баллистическое тканевое плетение полимера обеспечивает образцам длительный срок службы и устойчивость к различным негативным воздействиям.

Какой резервуар купить для эффективного осуществления деятельности

Нефтетанки – универсальные конструкции, которые можно применять как в нефтяной промышленности, так и в любой другой. Используются образцы для хранения питьевой и технической воды, спирта, алкогольной продукции, минеральных удобрений, топлива, ГСМ и многих других видов жидких веществ https://neftetank.ru/products/ . В зависимости от масштабов деятельности, заказчик может выбрать модели разных объемов. К примеру, можно приобрести
резервуар 25 м3, 50 м3, 100 м3 и т.д. Небольшие емкости актуальны при использовании в частных хозяйствах и фермерствах. Модели больших объемов востребованы в аграрной, нефтяной, военной промышленности. Широкий товарный ассортимент позволяет выбрать оптимальную модель, которая идеально подойдет для конкретного вида деятельности.

Нефтетанк – функциональная емкость для топлива и ГСМ

Независимо от того какая тара по размеру: емкость 10 м3 или 25 м3 – все образцы отлично подходят для хранения топливных жидкостей и ГСМ. Нефтетанки имеют малые габариты в сложенном виде, что позволяет их легко транспортировать даже легковыми автомобилями. Это значительно экономит транспортные расходы. Для установки и дальнейшего пользования не понадобятся особые навыки и дополнительное оснащение. Нет необходимости предварительной подготовки фундамента для монтажа. Чтобы установить эластичный нефтетанк, понадобится не больше 10-15 минут, что существенно
экономит время и трудовые ресурсы.

Емкости с легкостью устанавливаются даже в самых труднодоступных местах, куда не может проехать ни одна техника. Все емкости из полимерных материалов устойчивы к коррозийным процессам, они не боятся химии, ультрафиолетовых лучей и морозов. Это позволяет применять оснащение в тяжелых климатических условиях. Мягкие емкости служат много лет подряд, при этом поломки и дефекты случаются крайне редко. С их помощью в считанные часы создаются удаленные топливные хранилища. Несомненно, покупка нефтетанка станет лучшим экономически выгодным решением. Емкости модернизируют производственные процессы и помогут в разы сэкономить средства.

Более подробную информацию можно получить на сайте www.neftetank.ru компании Нефтетанк. Консультация по резервуарному оборудованию бесплатна!

Автор: Реклама INFPOL.RU

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях