669

Разновидности мусорных контейнеров

Каждый человек после готовки, уборки, прогулки оставляет после себя мусор. Чтобы не скапливать в квартире ненужные отходы, существуют специальные мусорные контейнеры, которые устанавливают рядом с жилыми домами. Найти контейнеры для ТБО можно здесь http://netmus.ru/catalog-oborudovaniya/kontejnery/kontejnery-dlya-tbo/.

Разновидности мусорных контейнеров

На современном рынке существует множество разнообразных мусорных тар. В зависимости от материала их изготовления, выделяют пластиковые и металлические. Каждый из этих видов имеет еще несколько подвидов.

Пластиковые мусорные баки обычно небольшого объема и рассчитаны на мусор от 9 кг. Данную конструкцию используют для сбора небольшого количества отходов. Устанавливают рядом с жилыми домами или учебными заведениями.

Металлические баки отличаются своим небольшим объемом и могут собирать вес от 85 кг. Также устанавливаются рядом с жилыми домами, офисами и на открытых мусорных площадках. Такая конструкция наиболее распространена в городах России.

Кроме основных видов, также есть металлические баки для сбора большого ТБО. Данный мусорный контейнер отличается своим огромным объемом и собирают мусор от 360 кг. Применяют для сбора объемного мусора. Устанавливают рядом с жилыми массивами, на стройке или на дачных кооперативах. Чтобы убрать мусор с баков, используют мусоровоз со специальными манипуляторами для захвата.

Существует еще одна современная модель баков – контейнеры заглубленного типа. Такой вид мусорных тар позволяет экономить площадь вокруг, ведь практически третья часть всей конструкции углублена внутрь. Внешне бак смотрится привлекательно и занимать мало пространства вокруг.

Компания «Нетмус» - это ведущая организация в стране, что занимается отходами. Уже более 20 лет компания трудится на рынке и за это время смогла реализовать множество интересных проектов. Кроме того, «Нетмус» имеет свои собственные проектные бюро и производственные площадки в Европе и России.

Автор: Реклама infpol.ru

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях