1238

Очистка канализационных труб

На городских улицах достаточно заметны все засоры канализации, ведь именно из-за них появляется неприятный и едкий запах. Тоже самое происходит и в доме, но ко всему прочему еще и добавляются затопленные помещения. Чтобы убрать неприятный запах и решить проблемы, владельцы вызывают специалистов, которые занимаются устранением засоров канализации.

Устранение засора в унитазе Прочистка канализационных труб – это одна из самых востребованных услуг на сегодня. Большая нагрузка и высокая степень изнашиваемости – это все негативно влияет на работу трубы и приводит к возникновению аварийных ситуаций. Решение этой проблемы – устранение засоров.

Если засор все-таки обнаружен, то самостоятельно заниматься прочисткой не рекомендуется. Непрофессиональный подход не только не решит проблему, но и может ухудшить общее состояние. Устранить все неполадки в канализационной системе поможет только профессиональна прочистка труб.

Специалисты представленной компании предлагают прочистку засоров канализации. Весь персонал занимается обслуживанием всех канализационных систем как жилых домов, так и промышленных зданий. Специалист сможет выполнить плановые и экстренные работы по удалению засора.

Существует несколько разновидностей очистки канализационных труб:

  • Термохимическая очистка. Для этого способа используют нагретую воду, в которую добавляют сильнодействующие химические препараты. Эти средства содержат агрессивные соединения, которые разрушают засоры в трубах.
  • Механическая очистка. Для этого способа используют специальный вал, который представлен в виде троса из стали в нескольких слоях. Используют для уборки строительного мусора или очистки ливневой канализации.
  • Гидродинамический способ. В этом случае прочищают засор с помощью воды под высоким давлением. Для подачи воды используют специальный шланг. Для такого варианта прочистки используют специальное оборудование переносного типа.

Автор: Реклама infpol.ru

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях