1230

Все части популярных фильмов

Киноиндустрия никогда не стоит на месте. Ежегодно рынок пополняется новыми картинами. Очень часто популярные фильмы выходят не в одной части, а сразу в двух, трех или даже пяти. Чтобы постоянно не искать все части отдельно на сайте https://kinomliff.net/podborki/vse-chasti/ собраны все части любимых кинофильмов.

Фильмы из нескольких частей

Зачастую популярные картины выходят не в одним фильмов, а сразу несколькими частями. К наиболее популярным картинам относят:

  • Гарри Поттер. Этот фильм покорил сердца многих зрителей. Первая часть рассказывает о мальчике, у которого была не совсем радостная жизнь. Его родители умерли, а вместо этого его на воспитание к себе взяли дядя и тетя. Мальчик не чувствует любви, а только ненависть и подзатыльники. Но его жизнь резко меняется в его день рождение, когда на пороге появляется странный гость, который дает мальчику письмо. С этого послания Гарри узнает, что он не простой мальчик, а настоящий волшебник. Именно с этого дня и начинается его волшебное путешествие в мир магии, где ждут приключения, учеба и различные испытания.
  • Пираты Карибского моря. Это серия фильмов о приключениях пиратов в Карибском море. Главный герой - капитан Джек Воробей, которого удачно сыграл Джонни Депп. Фильм рассказывает о жизни привлекательного авантюриста капитана Джека Воробья. Жизнь его резко изменилась в тот момент, когда его корабль был похищен злейшим врагом капитаном Барбоссом.
  • Мстители. Эти фильмы сейчас пользуются особым спросом у современных жителей. Для многих это не простое кино, а настоящая отдельная вселенная, где есть супергерои, которые спасают мир от злейших врагов. В первом фильме злейшим врагом стал Асгардский бог Локи, который мечтал захватить всю Землю. Для достижения своей цели Локи заключил сделку с повелителем инопланетной расы. В обмен на помощь, бог обещает дать мощный артефакт, который имеет неиссякаемую энергию. Остановить это собираются агенты организации Щ.И.Т, куда входит Тор, Черная Вдова, Соколиный Глаз, Капитан Америка, Халк, Железный человек и другие супергерои.

Автор: Реклама infpol.ru

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях