Реклама
1392

Плюсы выбора мини отелей

Для любителей путешествовать и знакомиться с достопримечательностями отличным выбором для проживания станет не гостиница в центре столицы, а уютный и комфортный мини отель. Отличительными особенностями является удобное месторасположение (в историческом районе), демократичная стоимость проживания, высокое сервисное обслуживание и индивидуальное отношение к гостям. Предлагаемые номера можно посмотреть на сайте, это удобные стандартные, уютные семейные и комфортабельные двухместные люкс номера.

Преимущества мини отелей по сравнению с гостиницами

Мини отели предлагают гостям оптимальное соотношение цены и уровня обслуживания, продуманный стильный дизайн, максимальный комфорт и удобное место расположения. К основным преимуществам мини отелей по сравнению с бизнес гостиницами относится следующее:

  • демократичные расценки;

  • гарантия безопасности;

  • лояльное отношение и индивидуальный подход;

  • завтрак включен в стоимость проживания;

  • ответственный и всегда приветливый персонал;

  • большой выбор гостиничных номеров разной категории.

При выборе номера рекомендуется учитывать личные предпочтения, финансовые возможности и расположение отеля (наличие рядом вокзала, аэропорта, общественного транспорта, достопримечательностей и т.д.).

Отличительные особенности выбора мини отеля

К плюсам выбора мини отеля можно отнести не только невысокую стоимость проживания, но и желание отдохнуть в тихой и спокойной обстановке. В таких заведениях, как правило, нет большого скопления людей из-за небольшого номерного фонда.

В таких отелях современный и качественный ремонт, а если Вы хотите насладиться прекрасным видом на город, то рекомендуется выбирать гостиничные номера на 7sky.kiev.ua на верхних этажах с панорамными окнами и качественной звукоизоляцией. Приветливый персонал профессионально выполняет свою работу, делая ежедневную уборку в комнатах, и быстро реагирует на просьбы постояльцев.

Мини отели располагаются в исторических районах столицы, вблизи архитектурных достопримечательностей и памятников, что особенно выгодно для туристов. Они смогут сэкономить на жилье и посещать при этом различные экскурсии и развлекательные мероприятия.

В каждом номере есть все необходимое для комфортного проживания: холодильник, телевизор, беспроводной интернет, а в ванной комнате круглосуточная подача горячей воды и набор мини-косметики. Для каждого гостя предлагается халат и тапочки, чтобы он почувствовал себя как дома.

Если гость приехал на личном автомобиле, то к его услугам в мини отелях предлагается платная охраняемая стоянка, поэтому за сохранность можно не переживать. Такую услугу встретишь далеко не в каждой гостинице бизнес класса, где всегда большое скопление людей и транспорта. Выбирая мини отель, туристы экономят на проживании, но не на сервисе и удобстве!

Автор: Реклама INFPOL.RU

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях