Реклама
436

Сертификат происхождения товара СТ-1 - особенности

Для того чтобы осуществить экспорт товаров с таможенной территории Украины в страны СНГ, необходимо оформить сертификат происхождения товара СТ-1. На сайте Центра Сертификации ГЛАВСЕРТ вы сможете более подробно узнать о сертификате. Для вас - возможность оперативного получения сертификата в компании по лояльной стоимости. Здесь удобный и простой интерфейс. Вы сможете без труда изучить всю необходимую информацию и принять верное решение. У вас есть возможность созвониться со специалистами, чтобы уточнить все возникшие вопросы и получить на них бесплатно компетентные ответы. Вам помогут определиться в выборе. в зависимости от ваших целей и задач, запросов и предпочтений. Все будет выполнено быстро, причем результат гарантирован безупречный. При этом цены здесь абсолютно адекватные. Вы сможете убедиться в этом сами.

Сертификат происхождения СТ1 - это документ, который выдает уполномоченный орган в стране, откуда вывозят данный товар. Таким образом становится возможным подтвердить, что именно в этом государстве его произвели или обработали.

Подобный документ разрешает снижать или отменять ввозные пошлины на товар в стране, куда товар будет ввозиться.

Благодаря наличию подобного сертификата, становится возможным использовать льготные тарифы на пошлину, а также на беспошлинный ввоз.

Даже  в том случае, если по документу, который подтверждает страну, где произведен товар, не предусмотрено снижение пошлины, зарубежный партнер, в страну которого вы собираетесь везти товар, может потребовать подобный сертификат.

Это может быть предусмотрено и международными соглашениями либо положениями закона государства, куда ввозится товар.

Благодаря наличию подобного документа, который необходим даже в том случае, если это предусмотрено соответствующими внешнеторговыми контрактами, заключенными между участниками и торговых отношений в соответствии с национальными правилами государства-импортера, становится возможным избежать многих проблем.

Теперь вы сможете обратиться к профессионалам компании, которые сделают все в сжатые сроки. на высоком уровне качества.

Автор: Реклама INFPOL.RU

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях