Реклама
723
3

Как выбрать кольцо

Красивым аксессуаром на руку станет какое-нибудь ювелирное украшение, а именно золотое или серебряное кольцо. Подобрать лучший вариант кольца с эмалью можно на этом ресурсе.

Как выбрать ювелирное украшение

Украшения всегда являются неотъемлемой частью любого гардероба и той деталью, которая подчеркнет весь образ. Модные тенденции постоянно меняются, добавляя новые варианты и модели украшений.

Первоначально перед самым выбором украшения нужно понимать для кого оно будет. К примеру, ювелирные изделия для дам разного возраста отличаются между собой. Тоже самое относится и к мужским аксессуарам. Обязательно уточняют статус и вкусы одариваемого человека.

Кроме основных характеристик, существуют также негласные правила дарения ювелирных украшений. К этим правилам относят:

  • Для молодой незамужней девушки не стоит вбирать украшения с большими камнями или массивной конструкцией. Большие и броские ювелирные изделия подходят больше для женщин в возрасте.
  • Бриллиантовые украшения подходят больше под вечерний выход, нежели для повседневного стиля.
  • Любителям простого спортивного и делового стиля подойдут небольшие украшения, желательно без огромных камней.

Кольцо - отличный вариант для подарка. Чтобы выбрать подходящий вариант достаточно только узнать размер пальца получателя. Если размеры не известны, то стоит измерить необходимый палец с помощью сантиметра.

Кроме того, во время выбора кольца также учитывают форму и строение пальцев. Если рука и пальцы склонны к оттекам, то лучше выбирать модель на 0,5 размеров больше от основной. Для больших пальцев также стоит выбирать кольцо на половину размера больше.

Опытные ювелиры знают, что с помощью правильного орнамента можно зрительно изменить форму пальца. К примеру, если нужно удлинить палец, то выбирают кольца с вертикальным орнаментом. Такой рисунок сможет визуально изменить длину. Для прямых и тонких пальцев подойдет любой орнамент.

Ювелирное украшение - это неплоха деталь, которая позволит сделать весь образ завершенным и поможет подчеркнуть свой статус в обществе.

Автор: Реклама INFPOL.RU

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях