Реклама
437

Тенты шатры для сада

Разборные шатры для сада – простой и доступный способ организовать затененное место на загородном участке.

Садовая мебель сегодня представлена производителями в огромном ассортименте. Тенты - шатры пользуются большим спросом в летнее время. По своей конструкции они представляют собой парусиновые навесы, которые могут обеспечить надежную защиту от солнца и дождя.

Тенты шатры отличаются разнообразием форм и размеров. Они могут изготавливаться из различных материалов. Вследствие этого сложностей с выбором изделий в соответствии с вкусовыми предпочтениями не возникнет. Кроме того при выборе всегда необходимо учитывать, как и в каком месте планируется использовать мобильную конструкцию

Все садовые тенты состоят из каркаса, который обтянут тканью. При этом импровизированные стены легко убираются. В большинстве моделей тенты оснащаются москитными сетками. Поэтому можно в летнее время гарантировать надежную защиту от насекомых.

Тенты шатры – это мобильные конструкции. Они могут устанавливаться в различных местах сада. Кроме того имеются походные варианты, отличающиеся компактностью. Такие конструкции очень легкие, поэтому их можно без проблем развернуть в любом месте.

Сборка навесных шатров не составляет трудностей. Их можно собирать многократно без ухудшения технических характеристик. Для изготовления каркаса легких моделей применяются алюминиевые трубы. Такие тенты складываются и легко могут помещаться в рюкзак или багажник автомобиля.

Если конструкции не планируется перевозить, то рекомендуется отдавать предпочтение моделям с металлическим каркасом. Они более тяжелые, что гарантирует повышенную ветроустойчивость. Иногда можно встретить тенты на деревянных каркасах. Он выглядит эффектно и может эксплуатироваться длительное время при использовании высококачественного лакокрасочного покрытия.

Для создания непромокаемых  садовых тентов используется полиэстер. Этот материал не меняет своего цвета под воздействием ультрафиолетовых лучей. Непромокаемость достигается использованием специальных пропиток.  Очень важно, что садовые тенты обеспечивают хорошую воздухопроницаемость, поэтому в них сохраняется комфортность даже в самый жаркий день.

Автор: Реклама INFPOL.RU

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях