Реклама
576
1

Как выбрать противоток для бассейна

Противоток относится к умным устройствам. Ведь с его применением можно даже обладающий небольшими размерами бассейн превратить в неплохое место для проведения спортивных тренировок или даже полноценного водного отдыха. Поэтому нередко еще на начальных этапах строительства такого объекта рассматривается вопрос о том, какой лучше всего купить для него противоток. Сейчас противотоки для бассейнов по доступной цене можно приобрести в компании «POOL STROI».

Представляемый в этой компании ассортимент изделий порадует разнообразием моделей надежных производителей. Кстати помимо покупки противотока, тут можно приобрести оборудование для бассейнов, фильтры и многое другое. Занимаясь продажей элементов применяемых в обустройстве бассейнов более 10 лет, эта компания способна помочь быстро подобрать каждому клиенту нужный вид изделия. Если же обратить внимание на противотоки, то купить их тут можно в двух вариациях, а именно навесного и встраиваемого вида. Так какому из них лучше отдать предпочтение?

Навесной или встраиваемый?

Выбор этого устройства напрямую зависит от того, для какого именно бассейна он выбирается. Если для того, что лишь создается, то лучше отдавать предпочтение встраиваемому варианту. В этом случае, подбор такого вида устройства осуществляется с учетом параметров всего применяемого в обустройстве бассейна оборудования. Вследствие чего удается достигнуть максимальной слаженности в работе всей создаваемой системы.

Отдавая предпочтение такому виду устройства, не придется во время принятия водных процедур чувствовать дискомфорт из-за высокого шума, создаваемого работой устройства. Так как оно будет находиться в техническом помещении. Такой вид устройства не виден в бассейне. Поэтому волноваться о том, что он может нарушить дизайнерскую концепцию бассейна, не придется.

Навесного вида устройства применяются лишь в случаях, уже построенного бассейна. В таком случае для придания ему усовершенствованного вида к борту чаши происходит крепление навесного противотока. Кстати закрепить его можно, в каком угодно месте борта. Так как этот вид устройства не подвергает повреждению облицовку бассейна. Если бассейн находится на улице, то на зимний период устройство подвергается демонтированию. Применятся, такое устройство может не лишь для полноценно обустроенных бассейнов. Они хорошо подходят и для эксплуатации в каркасных конструкциях.

Автор: Реклама INFPOL.RU

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях