Реклама
537

Новостройки от застройщика

Покупка квартиры в новостройке – выгодное приобретение.

Новостройка от застройщика, прежде всего это возможность приобрести жилье по выгодной цене. Кроме того вероятность получить кредит в банковском учреждении при приобретении квартиры у крупного и известного застройщика значительно выше.

Купить квартиру в новостройке - это значит получить возможность выбрать самый подходящий вариант. Очень часто жилье сдается без внутренних перегородок. Поэтому после приобретения квартиру можно обустроить ее в соответствии с собственными вкусовыми предпочтениями.

Кроме этого привлекательной особенностью жилья в новостройке является новизна во всем. Новые современные коммуникации гарантирует их качественную эксплуатацию в течение длительного времени. Новые дома отличаются удобной планировкой. В них  предусмотрены широкие лестницы, пандусы, просторные вестибюли и подъезды. Очень важно, что в новых домах устанавливается современное утепление, поэтому они являются комфортными для проживания в любое время года.

В новостройках большое внимание уделяется гарантии безопасности. Для этого устанавливаются современные системы пожарной безопасности, а входные двери оснащаются домофонами и системами видеонаблюдения.

Жилье в новостройке отличается юридической чистотой, исключаются любые проблемы, связанные с другими владельцами. Новые дома сдаются только после того, как будет обустроена окружающая территория. Кроме того новые микрорайоны отличаются продуманной инфраструктурой.

Автор: Реклама INFPOL.RU

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях