Реклама
434

Как сделать канал на YouTube популярным

YouTube – огромный видеохостинг, самый популярный, куда каждый день заливают тысячи часов видеоконтента. Однако действительно интересных и раскрученных каналов немало. Хотите, чтобы и ваш канал стал популярным в этом море контента? Тогда обращайтесь в AIR Academy!

Образовательный проект предлагает обучение видеоблогингу всем желающим. Не стоит сейчас вспоминать, что вы на «Вы» с интернетом и компьютером, что не знаете основ и не обладаете знаниями по программированию... Все это - не проблема. Вернее все это и не понадобится. Если вы умеете печатать на клавиатуре и читаете сейчас этот сайт, значит – все сможете. AIR Academy научит вас создавать и наполнять канал на YouTube и извлекать из него огромную пользу для вашего дела, привлекать подписчиков сразу помногу и постоянно.

Этапы продвижения в YouTube

  1. Определяемся с жанром. К примеру, вы - геймер. 90 миллионов - это интернет-аудитория того возраста, который вам нужен. Это люди которые время от времени играют в видеоигры. Их вы и привлечете своим блогом. Если информация  которую Вы будете давать в своем блоге будет им интересна, они станут подписчиками. А как сделать информацию интересной AIR Academy вас научит.
  2. Видеомонтаж. От качество постановки речи и подачи материала зависит будут ли смотреть видео или нет.
  3. Хороший доход. Канал можно монетизировать. Например. Ваша мечта чаще путешествовать с семьей и детьми? Очень скоро Вы этого добьетесь!

Прошу не путать AIR Academy с курсами. Если вы купите курс его вам пришлют на DVD или и вовсе ссылкой на скачивание. Поймете вы изложенную информацию или нет - уже ваша проблема. Сможете ли вы мотивировать себя на самостоятельное обучение - тоже ваша проблема. Статистические данные – лишь 10% получивших онлайн-курсы приступают к обучению. Остальным лень.

Тут же все иначе. Для лени не оставляем времени. В течение недель вас будут обучать лично. Вам будут объяснять материал, задавать уроки, проверять их и вместе с вами работать над ошибками. Вы будете соревноваться между одноклассниками - а это тоже мотивация. Как в школе https://academy.air.io/. Нет - как в ХОРОШЕЙ школе, где преподаватели работают на результат. Единственное отличие - все это мы будем делать онлайн, в удобное для вас время.

Автор: Реклама INFPOL.RU

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях