Реклама
454

Как новичку попасть на валютный рынок

Все больше и больше людей становятся приверженцами форекс, потому что форекс дает стабильную прибыль и не требует больших моральных и материальных затрат.

Итак, что такое форекс? Это всегда наличие определенных рисков. И именно это зачастую останавливает тех, кто желает попробовать себя в торгах.

Итак вы набрались смелости и решились испытать свои силы и интуицию в торговле на рынке инвестиций. Конечно же наиболее распространенным рынком для торговли инвестициями, является всем известный рынок Форекс. Он более доступен всем трейдерам как опытным, так и начинающим по средствам интернета. Торговлю на Форексе возможно осуществлять напрямую из дома, а с развитием современных технологий появилась возможность торговать даже мобильных телефонов.

Для начала стоит определиться с суммой депозита, которую вы без особых проблем можете пожертвовать на данное дело. Опытные трейдеры и умудренные опытом аналитики советуют начинать торговлю хотя бы 1000$, но такую сумму не каждый может себе позволить. Стоит все же заметить, что многие открывшиеся брокерские фирмы устанавливают минимальный размер депозита  на реальном счете от 1$. Не стоит вестись на такие уловки, ведь с такой суммой вы не сможете заработать, а только положите свои денежки в карман брокера.

Вторым шагом является выбор брокера. Не спешите, и подойдите к этому вопросу со всей ответственностью. На сегодняшний день о рынке Форекс знает практически каждый человек, и это привело к тому, что брокерские компании стали набирать обороты и быстро размножаться. Но среди таких компаний зачастую могут появиться мошенники, которые хотят лишь поживиться. Многие начинающие трейдеры в силу своей неопытности отдают свои деньги первой попавшейся брокерской компании. Для перестраховки необходимо, хотя бы найти несколько положительных отзывов о фирме, которую вы выбрали. Но и это не будет является стопроцентной гарантией безопасности. Самым распространенным видом мошенничеством среди брокерских компаний, является создание фирм однодневок. Такие небольшие фирмы зазываю клиентов выгодными условиями торговли, на которые частенько ведутся "новички". После того, как компания получает деньги, она просто исчезает.

Автор: Реклама INFPOL.RU

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях