Реклама
508

Как соединить несколько песен в одну

Кому из нас не хотелось установить оригинальный рингтон на свой телефон или создать музыку, которая многим придётся по вкусу или пригодится в рамках проводимого мероприятия. В настоящее время не составит труда обрезать ту или иную композицию, или же произвести соединение нескольких песен в одну. Поможет в этом специальное программное обеспечение. Речь идёт об аудиоредакторе АудиоМАСТЕР. Представленный софт действительно можно назвать оптимальным, который за пару кликов способен извлечь нужный отрезок песни или создать новый шедевр путём объединения отдельных фрагментов. Программа работает на базе русского языка, что очень удобно.

Для того чтобы добиться поставленной цели, необходимо выполнить несколько простых и доступных в понимании манипуляций. Прежде нужно установить программное обеспечение на своё компьютерное устройство, после чего открыть установочный файл и выполнить все алгоритмы, которые предлагает система. Первый запуск аудиоредактора получится совершить уже через несколько минут. Ярлык программы можно перенести на рабочий стол. Представленная манипуляция поможет гарантировать комфорт и удобство эксплуатации.

Следующий шаг включает в себя загрузку аудио файла или нескольких песен. Всё зависит от предстоящей задачи. Когда необходимо объединить композиции, то нужно просто нажать на кнопку «соединить файл» и выбрать их на своём компьютере. Если песни находится на другом носителе, то не составит труда загрузить музыку и с него. Также присутствует возможность записать голос непосредственно с микрофона.

Количество файлов для соединения может быть любым. Композицию в любой момент можно добавить или удалить. Определившись с окончательным перечнем песен, необходимо нажать на кнопку «Применить». Процесс конвертации полностью автоматический. Получить готовый аудио материал можно будет через некоторый промежуток времени. Далее останется сохранить полученную запись либо отредактировать таковую при помощи других инструментов. Алгоритм предельно прост и доступен в понимании. Убедитесь в этом на личном опыте.

Автор: Реклама INFPOL.RU

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях