Реклама
678

Дикие медвежата в Красноярском крае не боятся людей

Каждый город в России имеет свою «изюминку». Но есть среди них и такие, что другие города, просто исчезают на их фоне. Как рассказывают новости красноярска, до сих пор тут среди дня можно увидеть гуляющих живых медведей. Удивительно, но это факт.

Несмотря, что этот большой город, уже давно обладает хорошо развитой инфраструктурой, все же диких зверей машины и другие элементы современного мира, совершено не вызвали у животных страх, которые неожиданно решили погулять рядом с оживленной трассой

Прогулки медвежат

Опубликованное видео с медвежатами оказалось на сайте «1LINE». На самом видео видно, что трое маленьких медвежат, совершенно равнодушно относятся к людям, и не боятся прогуливаться недалеко от дороги. Это видео получило немало отзывов от пользователей разных социальных сетей.

И большинство из них, содержало информацию о том, что снявшему этот видеоролик человеку, повезло. Ведь медвежата, а их было трое, прогуливались в одиночку, без взрослых. Если бы в момент создания видеоролика неожиданно появилась бы мама медведь, вряд ли это видео было таким умиленным и интересным. Поэтому, можно сказать, что снимающему этот видеоролик человеку, очень повезло, и интересный ролик снял и неприятностей при этом избежал.

Автор: Реклама INFPOL.RU

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях