Реклама
548

Где проверяют уникальность

Каждый студент сталкивался с написанием курсовых, дипломов и рефератов. Очень часто такие работы проверяют на уникальность, чтобы сразу же найти плагиаты. Чтобы университетские работы ни у кого не вызывали вопросов, в интернете есть множество интересных помощников, таких как антиплагиат киллер, которые помогут переделать текст до необходимой уникальности.

Раньше преподаватели особо не обращали внимание на уникальность, поэтому перед студентом стоял вопрос только в написании работы. Сейчас же многие учителя проверяют работы на плагиат, а в случае плохой уникальности возвращают на доработку.

Некоторые работы совершенно никак нельзя поменять из-за постоянных ссылок на другие источники, цитаты и термины, которые тяжело подогнать под уникальность. Согласно статистическим данным, более 450 вузов по всей России используют программы для проверки студенческих работ на плагиат.

Основная цель таких серверов - найти по закрытым и открытым источникам похожий материал, а затем высчитать общую уникальность. Такие программы часто придираются к любым словам, а также терминам, которые полностью были перенесены в работу. Если использовать цитаты и факты, показатель уникальности тоже значительно сократиться. Если нормально получить необходимую уникальность нельзя, часто из-за этого возникает несвязный бред. С технической стороны такой текст будет уникальным, а вот с другой стороны, преподаватель может не пропустить такую работу из-за плохой формулировки.

В этом случае поможет программа “Антиплагиат Киллер”, которая поднимает уникальность текста, без каких-либо смысловых изменений.

Особенности ресурса

Представленная программа поможет получить работу с необходимой уникальностью без лишних проблем. На сайте не требуется даже регистрация, достаточно просто загрузить любой документ, а в результате получить требуемую уникальность. Антиплагиат Киллер работает онлайн, а поднятие уникальности занимает меньше минуты.

Автор: Реклама INFPOL.RU

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях