предприниматели
2924
2

В Улан-Удэ предпринимателям расскажут, как попасть в торговые сети

Торгово-промышленная палата Бурятии проводит круглый стол

Торгово-промышленная палата Бурятии (ТПП РБ) приглашает на круглый стол «Как попасть в торговые сети». Мероприятие состоится в честь Дня предпринимательства в банкетном зале «Кристалл» в ТРЦ «Кэпитал Молл» 26 мая. Начало в 13-00, вход свободный. 

Откроет круглый стол и станет его модератором президент ТПП РБ Петр Ертанов. Он презентует самое активное и многочисленное бизнес-сообщество Бурятии и расскажет о преимуществах членства в нем. 

Далее перед участниками выступят представители крупнейших торговых сетей Бурятии: группы компаний «Титан», агрохолдинга «Николаевский», торгового дома «Барис», торговой группы «Абсолют» и сетей Иркутской области: группы предприятий «Янта», группы компаний «Слата» и продуктового дискаунтера «Хлеб-Соль». Руководители и топ-менеджеры сетей расскажут о взаимодействии торговых сетей с поставщиками (производителями), об условиях вхождения в сеть и прочих вопросах сотрудничества. Предприниматели смогут задать вопросы и получить консультации в формате живого диалога, а также обменяться полезными контактами. 

В завершении круглого стола о своих услугах расскажет представитель Центра предпринимательства «Мой Бизнес».

Организаторы: ТПП РБ, министерство промышленности и торговли Бурятии и Центр предпринимательства «Мой бизнес».

Автор:

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях