Общество
4780
3

Депутат Вадим Бредний поздравил выпускников школы№26

Сегодня для 11-классников 26-ой школы прозвучал последний звонок. С таким замечательным событием выпускников поздравил депутат городского совета по округу №2

В актовом зале школы №26 в этот день были и слезы, и радостные улыбки. Ребята - 11-классники подготовили выступления для учителей, родителей и всех собравшихся.

Стены школы покидают 74 выпускниками, с волнительным и важным событием учеников поздравил Вадим Бредний депутат Горсовета:

- Дорогие выпускники! Поздравляю вас с этим прекрасным днем, для вас заканчивается важный этап жизни и вы вступаете во взрослую жизнь.

Впереди экзамены, и конечно я желаю успешно их сдать, поступить в тот ВУЗ, в который вы мечтаете попасть. Мы живем в век информатизации и я вам немного завидую, сейчас не нужно ездить в другие города для поступления, достаточно, хорошо сдать ЕГЭ и разослать результаты.  Во времена, когда я поступал, такой возможности не было. Сейчас перед вами открыты все дороги, но важно найти свою! Никогда не бойтесь пробовать что-то новое и непривычное для вас, учитесь много, знание – это сила! 
Жизнь очень разнообразна и любое умение может вам пригодиться.  Помните и любите родную школу. Я верю, что вы добейтесь успеха! Желаю вам стать гордостью школы, города, республики, страны! Только вперед, к новым открытиям и свершениям! Вы – наше будущее!

Автор: Сергей Александров

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях