нападение
5414
1

В пригороде Улан-Удэ мужчина напал на 12-летнюю школьницу

Неизвестный приставил нож к горлу ребёнка и повалил на землю

Фото: russianstock.ru

Сегодня утром, 23 мая в популярном в республике паблике «Аноним 03» во «Вконтакте» появилось сообщение о нападении на 12-летнюю девочку. Как указывает автора поста, на ребёнка напал мужчина с ножом утром 22 мая в районе посёлка Восточный. К счастью, рядом оказался один из прохожих, который отпугнул злоумышленника.

По сведениям infpol.ru, девочка проживала в одном из пригородных СНТ и каждое утро ходила пешком до Восточного, где учится в школе. 22 мая, когда она шла по привычному маршруту, на неё напал мужчина и приставил нож к горлу. Испугавшись, 12-летняя девочка закричала. Её крики услышал один из прохожих, который поспешил на помощь. Увидев свидетеля, нападавший мужчина скрылся в неизвестном направлении.

Как сообщил наш источник в правоохранительных органах, на данный момент проводится ряд оперативно-следственных действий по установлению личности нападавшего мужчины и картины преступления. По данному факту было заведено уголовное дело и проводится расследование.

По информации правоохранительных органов, нападавшим был мужчина европейской внешности, на вид около 40-50 лет, ростом 170-175 см. Был одет в чёрную куртку.

Автор: Аюр Баев

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях