УланУдэ
3876
3

Радиоведущие популярных станций Улан-Удэ посадили более 100 деревьев

В этом их поддержали любимые слушатели

Константин Назаров, Надежда Елаева, Алексей Любимов, Сергей Свиридов и Стас Фадеев – эти имена ежедневно в утренние и вечерние часы слышат тысячи горожан и гостей столицы. Их голоса стали уже родными, настроение, которое они передают, стало залогом успешного дня. Их ждут каждый день, но воочию их видели единицы. Но на днях их фанатам представилась возможность  познакомиться  в реалии - звезды FM-эфира, сменив пульт и микрофон на лопаты и ведра, занялись посадкой деревьев.
- Призыв озеленить город был принят нами «на ура», заявка подана заранее, корни же мы решили пустить в парке им. Орешкова! Получив 100 саженцев лиственницы от Агентства лесного хозяйства, мы высадили их вдоль аллеи, - рассказала infpol.ru Юлия Хорват, главный редактор  «Европы Плюс».

Так, десятки улан-удэнцев присоединились к акции «Зеленый город» и сделали селфи с любимыми радиоведущими.  

Будущие радийщики и космонавты

В свой профессиональный праздник День радио сотрудники радиохолдинга «Панорама» Надежда Елаева, ведущая утреннего шоу на «Ретро FM Улан-Удэ» и ее коллега КонстантинНазаров, ведущий дневного шоу на «Авторадио Улан-Удэ» провели мастер-класс для студентов Федеральной школы радио, где рассказали не только о своей работе, но и поделились некоторыми секретами.

- В свою очередь, будущие диджеи устроили самый настоящий праздник - накормили сладостями, засыпали студию шарами, рассказали в эфире о том, каким должен быть идеальный ведущий, что значит для них радио, как привлечь и удержать слушателя и  многое другое, - рассказали ведущие.

У радиохолдинга «Панорама» также есть старая добрая традиция - ежегодно они встречаются с детьми из Реабилитационного центра для несовершеннолетних и вывозят их на различные интересные мероприятия. Так, в прошлом году благодаря радийщикам детишки посетили выставку роботов. В этом же году им подарили 20 пригласительных билетов в тематический парк «Космодрайв».

- Попав на выставку, каждый ребёнок почувствовал себя в эпицентре космических событий. Глаза горели, а руки тянулись, ведь во всех зонах выставки предполагается свой интерактив! Хотелось бы, чтобы те эмоции, которые мы видели на лицах детей в тот день, сохранились надолго. В жизни много трудностей, но всегда должно быть место хорошему настроению, - сказала Юлия Хорват.

Автор: Сергей Александров

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях