Реклама
673

Как скачать с ютуба видео без рекламы

Если ранее загружаемые на ютуб видео приносили большинству их владельцев удовлетворение от того, что оно нравится большинству пользователей, то в последнее время, отношение к этому ресурсу изменилось. Ведь оно позволяет не только делиться своими видео, но и при этом получать неплохой доход. Все что нужно человеку, так это загрузить видео, и поставить галочку напротив предложения о подключении к видео монетизации.

После этого видео при просмотре будет в заранее выбранных промежутках его владельцем, прерываться для просмотра рекламы. Конечно, в этом моменте есть минусы и плюсы. Так, владелец видео, гарантировано получить небольшой, но все же доход от рекламы, которую посмотрел пользователь во время просмотра видео, но вот самому пользователю, наличие в видео рекламного материала, не добавляет радости. Особенно реклама удручает тех, кто решил после просмотра видео, закачать себе на компьютер или иной носитель.

Поэтому неудивительно, что в последнее время, появляется все больше пользователей, пытающихся найти способ, позволяющий скачать бесплатно с youtube желаемый ролик без назойливой рекламы. И в наши дни, такой способ уже существует. Представляет он собой сайт «MAX-Radio».

Что это за сайт

Первоначально следует заметить, что на этом сайте присутствует дизайн минимализм. Проявляется он и в меню сайта. Иными словами, тут все создано так, чтоб человек просто быстро находил желаемое видео и тратил свои драгоценные минуты, на то, чтоб разбираться в неудобном меню или любованием дизайна. Найти на этом сайте можно все ролики, которые присутствуют в ютубе. Но в отличие от популярного контента, тут все загружаемые видео, не имеют назойливой рекламы. Поэтому загружать на любой носитель отсюда видео каждый раз получается быстро и приятно.

Кстати, видео, тут любое отличается аналогичным качеством, что и на ютубе. Помимо роликов, тут всегда предоставляется возможность, и скачать без рекламных минуток, публикуемую на ютубе музыку. Весь процесс поиска требуемого видео или музыки тут прост. Нужно лишь в специальную форму, размещенную в верхней части сайта, внести данные о видео или музыке, после чего сразу он появится на сайте.

Автор: Реклама INFPOL.RU

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях