Реклама
472

Официальный дилер операторов «Большой тройки» Сим Трейд

Быстрое подключение к мобильной сети по выгодным тарифам и использование «красивых» номеров.

Мобильная связь - это неотъемлемая часть жизни современного человека. Для многих уже стало привычным оставаться на связи в любом месте. Очень часто благодаря этому удается своевременно решать вопросы дистанционно.

Компания Сим Трейд работает на рынке сотовой связи с 2009 года. Сегодня она официальный дилер операторов большой тройки - МТС, МегаФон и Билайн. На сайте Сим-Трейд.ру можно быстро подключиться к выбранной мобильный сети. Очень удобно, что здесь можно купить «красивый номер» выбранного оператора на выгодных условиях. Линейка таких номеров постоянно обновляется. Благодаря «красивому» номеру человек всегда акцентирует внимание на своей респектабельности.

Доставка СИМ карт осуществляется курьером в любую точку Москвы и Московской области. После оформления заказа до получения sim-карты проходит не более 3 часов. Кроме того имеется возможность предварительно оговорить время и место доставки. При желании наши покупатели могут воспользоваться услугой самовывоза и в офисе.

Компания Сим Трейд предлагает тарифы от операторов большой тройки. Это значит, что в короткое время в режиме онлайн можно подобрать тариф, максимально соответствующий потребностям. Специалисты компании помогут подключиться к виртуальному пространству, быстро активировав сим карту. При необходимости можно подключиться на горячую линию и попросить о помощи в подборе тарифов. У нас имеются выгодные предложения по корпоративным тарифам. Имеются бесплатные сим карты с федеральными и городскими номерами. Кроме того можно заказать красивые номера для рекламы.

Специалисты компании подберут корпоративные тарифы в России независимо от расположения вашего офиса компании. То есть, где бы ни находились сотрудники, они всегда будут на связи. Мы понимаем, что корпоративная связь - это инструмент бизнеса, который позволяет ему успешно развиваться.

В компании Сим Трейд постоянно проводятся выгодные акции. Мы полностью уверены в высоком качестве услуг. Если предлагаемый продукт по какой-то причине не подходит, мы принимаем его обратно и возвращаем деньги.

Автор: Реклама INFPOL.RU

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях